пневматический пистолет ударный гайковерт промышленный монтаж пневматические инструменты
| Модель: | K-2215 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| сквайр драйв: | 1/2" |
| свободная скорость: | 10000 об / мин |
| максимальный крутящий момент: | 650 нм 480 футов – фунтов |
| размер болта: | 27 мм |
| вес нетто: | 1.60 кг 3.52 фунта |
| длина: | 140мм |
| рабочее давление: | 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| воздушный шланг: | 3/8" |
| размер упаковки: | 320мм * 330мм * 250мм 10шт / карат |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт |
|---|---|
| упаковка: | коробка |
| Дата доставки: | 3-15 дней |
Продукт:
650Нм крутящий момент, 1.6килограмм веса,150длина мм материал лучше, более прочный и дешевый может быть настроен в соответствии с потребностями клиента
Описание продукта:
| квадратный диск | вес нетто | длина | за работой давление | емкость болта | свободная скорость | воздухозаборник | воздушный шланг |
| 1/2дюймовый | 1.6килограммы | 150мм | 6-8 бар | M27 | 9000оборотов в минуту | 1/4" | 3/8" |
особенность:
конструкция с двумя молотками, чистая передача, трехступенчатая конструкция, простота обслуживания .
удобно обращаться, легкий и прочный, сильная взрывная сила, стабильная производительность, подходит для разборки шнеков промышленного конвейера и ремонта авто мотоциклов.






