высокая производительность l 3/8 "двойной наковальня механизм пневматический динамометрический ключ
| Модель: | K-3210 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 3/8" |
| размер болта: | 10мм |
| максимальный крутящий момент: | 130 нм |
| среднее потребление воздуха: | 250л / мин |
| рабочее давление: | 6 кг / м2 |
| длина: | 140 мм |
| нет скорости загрузки: | 9500 об / мин |
| воздухозаборник: | 3/8" |
| вес нетто: | 1 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 70.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | цветная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
квадратный диск : 1/4" или размер болта 3/8 " :8-10 мм максимальный крутящий момент : 130 нм воздухозаборник :3/8" длина :140мм вес нетто :1.1 килограммы
Описание продукта:
высокое качество 10h профессиональный винтовой привод двойной молоток механизм копирования airboss ab-10phd
frature:Ударная конструкция с двумя молотками;Большой вращающий момент,дизайн одной рукой
обращаться :бытовые приборы,мебель,машины ,электромобили,мотоциклы и другие отрасли
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 14мм |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 130нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 155мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.75фунты 1,25 кг |
конструкция с двумя молотками; передняя крышка из чугуна с утолщением; постоянный крутящий момент; отрегулируйте клапан подачи воздуха для контроля крутящего момента;Эксклюзивная конструкция переключателя, пригодного для работы одной рукой, чтобы контролировать ход винта со стороны поезда для обеспечения точности и эффективности.; подходит для различных промышленных сборочных линий, специально для автомобильных и мотоциклетных сборочных линий.


















