Динамометрический промышленный ударный гайковерт 1/2 "кв.
| Модель: | K-2216 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| сквайр драйв: | 1/2" |
| свободная скорость: | 10000 об / мин |
| максимальный крутящий момент: | 650 нм 480 футов – фунтов |
| размер болта: | 24 мм |
| вес нетто: | 1.12 кг 2.66 фунта |
| длина: | 120мм |
| рабочее давление: | 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| воздушный шланг: | 3/8" |
| размер упаковки: | 320мм * 330мм * 250мм 10шт / карат |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 65.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт |
|---|---|
| упаковка: | коробка |
| Дата доставки: | 3 дня |
Продукт:
1/2" Размеры болтов для промышленного монтажа инструментов (мм):м24 24об / мин (об / мин), максимальный крутящий момент 10000 об / мин (фунт / кв.дюйм) 650нм Вес нетто-480 фут-фунтов :1。12k
Описание продукта:
1/2" композитный промышленный монтаж пневматический динамометрический ключ
Спецификация
квадратный диск (дюйм):1/2" или 3/8"
размер болта (мм):m24
свободная скорость (об / мин):10000оборотов в минуту
максимальный крутящий момент (нм фут-фунт):650нм 480 футов-фунтов
общая длина (мм):120мм
воздушный шланг (я.d):3/8"
воздухозаборник (пт):1/4"
расход воздуха (куб.м / л):4куб. м 113 / мин
вес нетто (фунты / кг):2.60фунты 1,12 кг
функции:
---дизайн мини и более легкий, чем другие .
---1/2" и / или 3/8 "квадратный привод необязательно для различных рабочих;
---конструкция с двумя молотками;
---сильная мгновенная сила;17% сильнее, чем другой стиль .
---очистить несколько скоростей; одной рукой работать более эффективно .
---ручка выхлопа с глушителем;
---удобная рукоятка удерживает руку от боли;
---подходит для автомобильной сборочной линии, сборочная линия для мотоциклов и различные сборочные линии для затягивания и ослабления болтов.







Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 2 в 1 6.5hp Хонда листьев двигателя вакуумной машины
- Поворотные конические роликовые подшипники размеры Inch
- Муж железа папа связан с резьбой из нержавеющей стали х ХПВХ переходной адаптер
- Эпоксидная смола Железный мужчина Переходный фитинг
- Эпоксидная смола покрыта Нитевидный сталь End - переход Стандартные размеры фитинга
- Железный Переходный адаптер соединяется с нержавеющей стали и трубы из ПВХ

