3/8 дюйма воздушный удар гайковерт 1,5 кг вес нетто костюм для автоматической сборочной линии
| Модель: | K-2210 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| сквайр драйв: | 3/8" |
| свободная скорость: | 9500 об / мин |
| максимальный крутящий момент: | 510 нм 375 футов – фунтов |
| размер болта: | 18 мм |
| вес нетто: | 1 |
| длина: | 142 мм |
| рабочее давление: | 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 66.0~70.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 2 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт |
|---|---|
| упаковка: | коробка |
| Дата доставки: | 3 дня |
Продукт:
квадратный привод (дюйм) 1/2 "или 3/8" размер болта (мм) м18 свободная скорость (об / мин) максимальный крутящий момент 9500 об / мин (фунт-сила-фут) 510 нм 375 фут-фунт
Описание продукта:
3/8" мини-ударный гайковерт с двойным молотком
| квадратный диск (дюйм) | 1/2" или 3/8" |
| размер болта (мм) | M18 |
| свободная скорость (об / мин) | 9500оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 510нм 375 футов-фунтов |
| общая длина (мм) | 142мм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4куб. м 113 / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.99фунты 1,36 кг |
дизайн мини и легкий вес; 1/2" и / или 3/8 "квадратный привод необязательно для различных рабочих; конструкция с двумя молотками; сильная мгновенная сила; очистить несколько скоростей; ручка выхлопа с глушителем; удобная рукоятка удерживает руку от боли; подходит для автомобильной сборочной линии, сборочная линия для мотоциклов и различные сборочные линии для затягивания и ослабления болтов.




