3/8 "профессиональный мини-гайковерт с двойным молотком большой крутящий момент
| Модель: | K-8PHD |
|---|---|
| Disc(Wheel) Type: | |
| Disc Diameter: | |
| квадратный диск: | 3/81/4 |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| нет скорости загрузки: | 8000r.pm |
| болт диам.: | m6 (мм) |
| max.torque: | 80n.m |
| вибрация квадратной головки: | < |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 50.0~60.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 50 пара |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
пневматические отвертки квадратный привод:3/8" давление воздуха:6-8кг / см2 скорость без нагрузки:8000r.p.м диаметр болта.:м6-8 (мм) макс.крутящий момент:80n.m
Описание продукта:
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 12мм |
| максимальный крутящий момент (нм) | 80нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 155мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.75фунты 1,25 кг |
пневматическая отвертка
1. высокоэффективный воздушный инструмент дизайн одной рукой.
2. большая сила крутящего момента
3. долговечность и удобство
4. Ударная структура с двойным ударом, малое сгибание, конструкция с одной рукой.
5. обращаться :бытовая техника, бытовая техника, мебель, машины, электромобили, мотоциклы и другие отрасли.
1. высокоэффективный воздушный инструмент дизайн одной рукой.
2. большая сила крутящего момента
3. долговечность и удобство
4. Ударная структура с двойным ударом, малое сгибание, конструкция с одной рукой.
5. обращаться :бытовая техника, бытовая техника, мебель, машины, электромобили, мотоциклы и другие отрасли.
эргономичный дизайн позволяет пользователям работать долгое время без усталости.
большой крутящий момент и длительный срок службы.
широко используется в производственной линии, бытовой прибор, сборка компьютера

3/8" квадратный m8 воздушный ударный гайковерт пневматического типа пневматическая отвертка

1.1облегченный костюм ключа удара воздуха килограмма для автоматической индустрии

высокоэффективный воздушный ударный гайковерт 3/8 "копирование диска airboss ab-8phd







широко используется в производственной линии, бытовой прибор, сборка компьютера

3/8" квадратный m8 воздушный ударный гайковерт пневматического типа пневматическая отвертка
1.1облегченный костюм ключа удара воздуха килограмма для автоматической индустрии

высокоэффективный воздушный ударный гайковерт 3/8 "копирование диска airboss ab-8phd







Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 3. 0 х 3. 5мм 6 х 7 квадратных матричный светодиодный дисплей с Размеры упаковки 24 х 34 х 7 мм
- 3,0 x 3,5 мм 5 x 7 квадратных матричных светодиодных дисплеев с размерами корпуса 20x34 x 7 мм
- Трехзначный 0,36-дюймовый (9,2 мм) светодиодный дисплей с общим катодом, сверхъяркий красный 7-сегментный
- 3 разряд 0,4 "общий анод синий 7-сегментный светодиодный дисплей
- 5 х 7 матричных привело дисплей 10 мм для систем quene
- Индивидуальный дизайн 4-значный 0,38 "с общим катодом чистый белый семи сегментный индикатор цифровых дисплеев для контроля печи

