хомут для устья скважины № 9 11 "* 3 м
| Модель: | CLAMP #9 11" 3M |
|---|---|
| Применение: | родник |
| материал: | aisi4130 |
| обработка: | ковочный |
| модель: | Зажим нет. 18 |
| рабочее давление: | 10000psi |
| заявление: | подключение |
| части: | ступица зажим |
| стандарт: | апи 16а |
| Доставка: | 20 дней |
| размер: | 11" |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 10.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,FCA |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10 комплектов в месяц |
|---|---|
| упаковка: | Для морской перевозки |
| Дата доставки: | 15 ~ 30 дней |
Продукт:
устьевая головка № 9 хомут 11 "* 3 м для соединительной части узла устья скважины, изготовленной в соответствии со спецификациями api 6a и 16a.
Описание продукта:
хомут для устья скважины № 9 11 "* 3 м
нет. 9 хомут для устья скважины 11 "* 3 м для устья скважины
общая информация нет. 9 хомутов 11 "* 3 м
нет. 9 зажим для ступицы 11 "* 3 м хомут для хомутов сконструирован и изготовлен в
соответствие стандарту api,у нас есть все размеры и номинальные зажимы, используемые для
нефтяные месторождения.
нет. 9 зажим ступицы 11 "* 3 м обеспечивает надежное средство для соединения соединений api и других концентраторов. любое оборудование в следующем списке может иметь подключение концентратора:
устьевое оборудование, головки обсадных труб, катушки для обсадных трубтрубчатые головкиклапаны, дросселикресты
основные параметры нет. 9 хомутов 11 "* 3 м
| Диаметр отверстия | 1 13/16" - 21 3/4" |
| рабочее давление | 2,000фунтов на квадратный дюйм – 20,000фунтов на квадратный дюйм |
| тип | нормальный |
| спецификация. стандарт | API |
| материал | AISI 4130 |
| заявление | нефтепромыслового бурового инструмента |


объединение hub

другое оборудование для устья скважины, адаптируемое к спецификации api

zztop экспертиза в производстве оборудования для устья скважины, Обеспечивает экономичное устьевое оборудование в широком диапазоне давлений и размеров, доступных для размещения большинства размеров обсадной колонны, Которые разработаны с учетом уровней спецификации api-6a и требований к производительности для земли, Платформы для бурения и заканчивания скважин, Мы также предлагаем промышленные первичные и вторичные уплотнения, А также подвески для труб с упругими или металлическими уплотнениями.
Основные продукты включают дерево x-mas, дроссель коллектор, убить коллектор, буровое золотник, адаптер золотник,стояк золотник, Корпус головки, Трубы голова, Dsa и другие соответствующие задвижки и фланцы. .
хомут для устья скважины № 9 11 "* 3 м
нет. 9 хомут для устья скважины 11 "* 3 м для устья скважины
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- закупоривающая машина для шприцев для фармацевтических шприцев
- Газоотводная трубопроводная машина
- Спиральный трубоформер с двойным замком
- машина для упаковки в термоусадочную пленку credit ocean / машина для термоусадочной обертки
- кредитный океан пряжа цвет образца карты намотки машина
- сортировочная машина для сушки воском

