кредитный океан пряжа цвет образца карты намотки машина
| Модель: | CO-25 |
|---|---|
| имя: | Машина для намотки образцов пряжи |
| продукт: | образец пряжи |
| Материальные возможности: | пряжа |
| заявление: | изготовление карточки с образцами пряжи |
| функция: | намотчик образцов |
| размер бумаги: | в соответствии с клиентами |
| кусок: | в пределах 25 штук |
| размер: | 1100*600*800мм |
| вес: | 30 кг |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
Машина для намотки образцов пряжи co-25 применяется к ряду латунной проволоки, пряжа, при этом в соответствии с технологическими требованиями по типу намотки
Описание продукта:
кредитный океан пряжа цвет образца карты намотки машина
Машина для намотки образцов пряжи co-25 применяется к ряду латунныхпровод, пряжапри этом в соответствии с технологическими требованиями по типу намотки с количественным, граница, для пряжи пользователь необязательный цвет, контрастные и испытательные цели. это новый профессиональный продукт, предназначенный для создания разнообразных образцов карт.
| технические параметры | |
| напряжение | 220V50HZ |
| мощность | 15w |
| размер бумаги | в соответствии с клиентами |
| кусок | в пределах 25 штук |
| размер | 1100*600*800мм |
| вес | 30килограммы |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- сортировочная машина для сушки воском
- 7-канальный циркуляционный клапан с полным отверстием для скважинного течения
- 7 "механическая установка извлекаемого пакера для работы tcp
- 10000psi полный извлекаемый пакер для проверки скважины
- ps одноразовая машина для производства пищевых продуктов быстрого приготовления
- супер предохранительный клапан 15000psi для обслуживания скважин

