машина для упаковки в термоусадочную пленку credit ocean / машина для термоусадочной обертки
| Модель: | co |
|---|---|
| имя: | термоусадочная упаковочная машина |
| автоматическая оценка: | полуавтоматический |
| Тип упаковки: | фильм |
| пункт: | термоусадочная упаковочная машина |
| мощность подогрева: | 6 |
| уменьшить размер продукта: | 350*150мм |
| загрузка конвейера: | макс.5кг |
| температура туннеля: | 200℃(максимум) |
| термоусадочная пленка: | pof¸pvc¸pp |
| размер туннеля: | 830*400*200MM |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
машина для упаковки в термоусадочную пленку credit ocean / машина для термоусадочной обертки
Описание продукта:
машина для упаковки в термоусадочную пленку credit ocean / машины для термоусадочной обертки
* компактная конструкция, высокая эффективность.
* использование внутрикрасной кварцевой нагревательной трубки приводит к снижению энергопотребления.
* отличный поток воздуха обеспечивает превосходное распределение тепла для равномерной усадки.
* Регулятор температуры правильно регулирует температуру.
* автоматический контроль температуры: система имеет функцию автоматического изменения температуры для удобства эксплуатации.
* Регулируемый роликовый (сетчатый) конвейер легко регулируется.
| MODEL | CO SHRINK PACKAGING MACHINE |
| POWER SUPPLY | 220V, 380V, 440V/50HZ, 60HZ |
| HEATER POWER | 6.5KW (ADJUSTABLE) |
| скорость конвейера | 0-10M/MIN |
| TUNNEL SIZE | 830*400*00MM |
| SHRINK PRODUCT SIZE | 350*150MM |
| загрузка конвейера | MAX.5KG |
| TUNNEL TEMPEEATURE | MAX.200℃ |
| MACHINE SIZE | 1.2*0.6*1.15M |
| термоусадочная пленка | POF, PVC, PP |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для обрезки шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- сортировочная машина для сушки воском
- 7-канальный циркуляционный клапан с полным отверстием для скважинного течения
- 7 "механическая установка извлекаемого пакера для работы tcp
- 10000psi полный извлекаемый пакер для проверки скважины
- ps одноразовая машина для производства пищевых продуктов быстрого приготовления
- супер предохранительный клапан 15000psi для обслуживания скважин

