13 5/8" х 10000 фунтов на квадратный дюйм концентратор зажим Золотник адаптер
| Модель: | 13 5/8" Hub adapter |
|---|---|
| Применение: | родник |
| материал: | aisi4130 |
| обработка: | ковочный |
| место происхождения: | Shaanxi |
| рабочее давление: | 10000psi |
| заявление: | подключение |
| части: | ступица зажим |
| стандарт: | апи 16а |
| Доставка: | 20 дней |
| размер: | 13 5/8" |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 100.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10 sets/month |
|---|---|
| упаковка: | for sea shipment |
| Дата доставки: | 15~30 days |
Продукт:
13 5/8" x 10000 psi Hub Clamp Spool Adapter manufactured as per API 6A and 16A, the spool adapter is used as the connection for the wellhead equipment
Описание продукта:
13 5/8" x 10000 psi Hub Clamp Spool Adapter
API Spool адаптер для ступица зажима устьевого оборудования
Краткое переходника устьевого катушки для зажима Hub
Адаптер Hub Union / концентратор используется для подключения головного оборудования скважины, а адаптер разработан и изготовлен в соответствии со спецификацией API.
| Описание | вес | Доставка | |
Устьевое SPOOL, Переходники, 13-5 / 8, FLG-10К, HUB-10К, 18in WORKING PRESSURE HUB:10000 PSI, FLANGE:10000 PSI 13-5/8INCH 10K FLANGED X 13-5/8 10K HUB , LEN:OAL18INCH 1-7/8IN X 17-3/4IN BOLTS AND NUTS SET 20 PCS FOR THE 13-5/8INCH 10K FLANGE AND TWO RING GASKET BX 159, COMPLY WITH API 6A,NACE MR-0175, ISO 15156,PSL3 AND API монограммой,RING GROOVE INCONEL INLAYED NBA625, TEMPRATURE CLASS P + U, TRIM DD/EE-NL |
950 | 20 days | |

Части адаптера устьевого шпули

ZZTOP-это опытные и expertized производителем устьевого оборудования, обеспечивает экономически эффективное устьевое оборудование в широком диапазоне давлений и размеров доступны, чтобы разместить большинство размеров труб, которые предназначены соответствие стандарта API-6А технические характеристики и эксплуатационные требования для Земли, платформы бурения и завершения приложений, мы также предлагаем промышленности приняты первичные и вторичные уплотнения, а также трубопровод вешалки упругих или уплотнение метал-метал.
The main products include X-mas tree, Choke manifold, kill manifold, drilling spool, adapter spool,casing head, tubing head, DSA and other related gate valves & flanges. .
13 5/8" x 10000 psi Hub Clamp Spool Adapter
API Spool адаптер для ступица зажима устьевого оборудования
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- спортивная обувь производственная машина
- быстрое изготовление форм для клиентов
- feiyide полуавтоматический дуплекс металлизированный машина для аппаратных частей хромоникелевой обшивки с немецкого материала
- быстрая форма для станков с ЧПУ деталей обработки и быстрого прототипирования
- быстрый набор инструментов для автозапчастей
- быстрая форма и быстрое строительство оснастки

