2 9/16"5K х 3" 1502 крыло устья скважины X над суб
| Модель: | 2 9/16" X over |
|---|---|
| материал: | 4130 AISI |
| тип: | слепой |
| рабочее давление: | 5000psi |
| размер: | 2 9/16" |
| стандарт: | api6a |
| заявление: | подключение к устьевой |
| упаковка: | фанера |
| состояние: | новый |
| класс материала: | Е.Е. |
| уровень добычи: | PSL 2 |
| Место происхождения: | Shaanxi |
| Вид бизнеса: | производитель, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг |
|---|---|
| Основные продукты: | инструменты сверла тестирования стволовых,скважинные инструменты,нефтепромыслового оборудования,опробование скважины наземное оборудование,Ну Оборудование для контроля,гнкт инструменты |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 1.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100 комплектов |
|---|---|
| упаковка: | фанера |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
устье скважины кроссовер с концевым фланцем и концом союза, приспосабливают со спецификацией API 6A, Х - более используется для подключения устья скважины Equiment.
Описание продукта:
2 9/16" 5kx 3 "1502 устье скважины x над sub
aisi4130 устьевое крест над суб 2 9/16 "5k x 3" 1502 крыло
устьевой кроссовер с фланцевым концом и концевым концом
краткое описание перемычки устья скважины
интегральные фланцевые заготовки путем ковки, формования высокопрочной легированной стали, и через всю термообработку, нет. только
улучшает прочность подшипника, а также продлевает срок службы. x-over hammer unionconsist of
три компонента - соединительная коробка, соединительный штифт и соединительная втулка.
| 1 | 4 1/16" 5 k на 3 "1502 материал нити aisi4130 | |
| 2 | 3 1/16" 10 k на 3 "1502 материал крыла aisi4130 | |
| 3 | 3 1/16" 10 k на 3 "1502 материал нити aisi4130 | |
| 4 | 2 9/16" 5k на 2 "1502 материал крыла aisi4130 | |
| 5 | 2 9/16" 5k на 2 "1502 материал нити aisi4130 | |
| 6 | 2 9/16" 5 k на 3 "1502 материал крыла aisi4130 | |
| 7 | 2 9/16" 5 k на 3 "1502 материал нити aisi4130 | |
| 8 | 2 9/16" 5 k на 3 "602 материал крыла aisi4130 |
Заводская фабрика zz top

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- feiyide ручной ствол для винта кнопки гвоздя обшивки / гальванических с самым лучшим качеством
- машина для горячей резки ленты Credit Ocean
- машина для холодной резки ткани credit ocean
- Ультразвуковая машина для резки этикеток Credit Ocean
- Кредит Океан высокоскоростная ультразвуковая машина для резки и фальцовки этикеток
- кредит океан этикетка цифровой дисплейпостоянная печь отверждения

