Ультразвуковая машина для резки этикеток Credit Ocean
| Модель: | suitable |
|---|---|
| имя: | Машина для резки этикеток |
| модель: | ультразвуковая машина для резки этикеток |
| функция: | разрезая машина |
| тип: | ультразвуковой |
| макс.ширина резки: | 25мм |
| мин.ширина резки: | 6мм |
| макс.скорость/ч: | 16м/мин |
| мощность: | 4k/220v/3p/50hz |
| размер машины: | 2500*1000*1250мм |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
материал для подачи заявки: подходит для резки любых рулонных этикеток, таких как тканые этикетки, металлические этикетки и т. д..
Описание продукта:
Ультразвуковая машина для резки этикеток Credit Ocean
1. материал для подачи заявки: подходит для резки любых рулонных этикеток, такие
как тканые этикетки, металлические этикетки и т. д..
2. ультразвуковая система принята 20 кГц-3000 Вт, высокоэффективный вибратор для получения высокого
скорость, высокая эффективность, высокая точность работы и резка, например, мягкая
и гладкий без сырости например..
3. выложил оригинальное американское выпрямляющее устройство для автоматической регулировки этикеток, работающих
хорошо сделать работу по резке этикеток более точной и гладкой, чтобы уменьшить количество бракованной продукции.
4. ультразвуковая головка изготовлена из титанового сплава.
5. напряженность:выложенный контроллер натяжения магнитный (порошоковый тормоз) этикетки подача.
6. выложенный ПЛК и сенсорный экран.
| Максимум.ширина резки | 25мм |
| мин.ширина резки | 6мм |
| Максимум.скорость/ч | 16м / мин |
| мощность | 4к/220в/3ф/50гц |
| размер машины | 2500мм(д)*1000мм(ш)*1250(в) |
почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для завязывания шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Свяжитесь с нами


