Кредит Океан высокоскоростная ультразвуковая машина для резки и фальцовки этикеток
| Модель: | COJ-050 |
|---|---|
| имя: | Машина для резки и фальцовки этикеток |
| модель: | ультразвуковой |
| функция: | резак–фальцовщик |
| ширина этикетки: | 12мм |
| длина этикетки: | 40�мм |
| длина сгиба: | 20мм |
| выходная мощность: | до 220 шт. в мин. |
| вес нетто: | 230kg |
| измерение: | 100*82*138см |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
сложение по центру/петле или только резка, выбор двух языков (английский/китайский), автоматическая скорость размотки, датчик автоматического обучения шаблону, сенсорный экран, человеко-машина
Описание продукта:
высокоскоростная ультразвуковая машина для резки и фальцовки этикеток
функции:
1,100% цифровое управление, очень мало механического обслуживания
2,простота в эксплуатации, простая настройка
3,высокая точность резки и гибки , стабильная производительность,высокая скорость вывода
4,аккуратно сложенные после складывания
5,компактная конструкция, небольшая площадь
6,тихая работа
7,матрица и лезвие изготовлены из импортного сырья,долго используя жизнь
основные технические переменные:
типы резки и складывания | 1,нарезать ломтиками |
длина складывания | 30-100мм |
ширина реза | 50мм |
скорость резания | макс. 220 шт./мин. |
мощность | однофазный 220в 50-60гц 2кВт |
вес нетто | 230KG |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для завязывания шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Свяжитесь с нами


