машина для холодной резки ткани credit ocean
| Модель: | FQJ1800 |
|---|---|
| имя: | машина холодной резки |
| тип: | холодно |
| функция: | автомат для резки |
| рабочая ширина: | 12мм�мм |
| макс.диаметр приемного устройства: | 300мм |
| диаметр бумажной втулки: | 40мм |
| рабочая скорость: | 0м/мин |
| размер: | 2300*2600*1130мм |
| лезвие: | 80 комплектов |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T |
|---|---|
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
Эта машина в основном подходит для всех видов химических волокон, нетканых материалов., аэрозольный клей хлопчатобумажная резка разной ширины.
Описание продукта:
Машина для холодной резки ткани fqj1800
Эта машина в основном подходит для всех видов химических волокон.
ткань, спрей-клей хлопок резка разной ширины. с помощью круглого ножа
/резка, можно сделать например аккуратно, эффект хороший.
| рабочая ширина | 12мм-1800мм |
| максимальный диаметр приемного устройства | 30мм |
| диаметр бумажной втулки | 40мм |
| рабочая скорость | 0-50м / мин |
| размер | 2300*2600*1130мм |
| лезвие | 80 наборы |


