кредит океан этикетка цифровой дисплейпостоянная печь отверждения
| Модель: | COK-550 |
|---|---|
| имя: | печь для отверждения |
| функция: | сушка |
| тип: | цифровой дисплейпостоянный |
| внутренний размер: | 550*450*550мм |
| диапазон температур: | 50~300℃ |
| мощность: | 220в/2.4кВт |
| вне размер: | 900*700*820мм |
| Применение: | ткань¸ лента и т.д. |
| ключевое слово: | печь для отверждения |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 1 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000000000 |
|---|---|
| упаковка: | нормальная упаковка |
| Дата доставки: | 15-20 дней |
Продукт:
этот тип корпуса печи для отверждения из листовой стали, сваренные из стали, Поверхность с покрытием из металлического молотка, устойчивого к высоким температурам.
Описание продукта:
кредит океан этикетка цифровой дисплейпостоянная печь отверждения
этот тип корпуса печи для отверждения из листовой стали, сваренные из стали, поверхность по
высокотемпературная краска с молотковым зерном из металла. оболочка и мочевой пузырь между
наполнитель из алюмосиликатного волокна, образует надежный теплоизоляционный слой. работа с внутренними помещениями
Воздуховод с ветровым контуром, оснащенный системой циркуляции воздуха с дробящим барабаном, обеспечивает работу внутренней температуры
более ровный. контроль температуры с помощью цифрового индикатора, автоматическая постоянная температура
регулирование. все электрооборудование упаковано в боксере в контрольном слое.
Окна для установки дверей ocer, процесс тестирования можно наглядно увидеть.
| модель | COK-550 |
| внутренняя область | 550*450*550мм |
| диапазон температур | 50-300°C |
| мощность | 220в/2.4кВт |
| вне размер | 900*700*820мм |

почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала. и мы предоставляем игольчатые ткацкие станки, машины для вязания крючком, сновальные машины, электронные жаккардовые ткацкие станки, машины для завязывания шнурков на ботинках и сумках, высокоскоростная плетельная машина и высокоскоростная вязальная машина для шнуров и т. д..
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Свяжитесь с нами


