Ультра яркий оранжевый 3 мм 16 х 16 матричный светодиодный дисплей (64 х 64 x7.5mm)
| Модель: | LB31616BF1B |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размеры упаковки: | 64 х 64 мм 7 |
| излучающие точка Diamter: | 3мм |
| испуская цвет: | доступны в & |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | 3мм испуская точка диаметра |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
3мм 16 х 16 матричный светодиодный дисплей
Размеры упаковки: 64 х 64 мм x7.5
32 пен
Различные цвета доступны
Описание продукта:
3Матричные светодиодные дисплеи с разрешением 16 x 16 мм и размерами упаковки 64 x 64 x 7,5 мм.



16*16 Дисплей СИД матрицы многоточия
3диаметр мм
64 x 64 x 7,5 мм размеры упаковки
строка столбец катода анода
цвет водить : супер яркий оранжевый
цвет: доступна в красном,синий,зеленый,янтарный,оранжевый,белый
высокая эффективность световой интенсивности и надежности
низкое энергопотребление
чрезвычайно низкий ток
бюджетный
стабильная производительность
непрерывные однородные символы
большой угол обзора в вертикальной и горизонтальной плоскостях
длительный срок службы
простой монтаж
отвечают требованиям ROHS
заявление : широко используется для цифровых экранов дисплея, доски объявлений,информационные панели ,движущихся знаков,экраны процентных ставок,сообщения трафика .рекламные экраны и т. д..
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 3/8 "профессиональный мини-гайковерт с двойным молотком большой крутящий момент
- Двойной тип стены стеклянная дверь шкафа на открытом воздухе
- Профессиональные высокоскоростные винтовые винтоверты с пневматическим приводом типа M12
- Катушка
- Ротари сотовый мусор (стальной колпак черный тело скульптуры)
- Роторный клетки мусор (сталь зерна песка)

