Профессиональные высокоскоростные винтовые винтоверты с пневматическим приводом типа M12
| Модель: | K-10PHD |
|---|---|
| Disc(Wheel) Type: | |
| Disc Diameter: | |
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/4 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30.0~45.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
пневматическая отвертка 1. высокоэффективный воздушный инструмент 2. большая сила крутящего момента 3. долговечность и удобство
Описание продукта:
120n.m max.динамометрические отвертки
особенность:конструкция с двумя молотками; постоянный крутящий момент; отрегулируйте клапан подачи воздуха для контроля крутящего момента; удобная рукоятка предотвращает повреждение руки после длительного использования; направление выхлопа регулируется; подходит для электрических приборов, мебели, автомобилей, мотоциклов и различных сборочных линий.
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 14мм |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 170нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 155мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.75фунты 1,25 кг |
особенность:конструкция с двумя молотками; постоянный крутящий момент; отрегулируйте клапан подачи воздуха для контроля крутящего момента; удобная рукоятка предотвращает повреждение руки после длительного использования; направление выхлопа регулируется; подходит для электрических приборов, мебели, автомобилей, мотоциклов и различных сборочных линий.

120n.m max.динамометрический пистолет с двойным молотом, пневматические отвертки

высокоскоростная профессиональная воздушная отвертка m12 тип erp вес 1.2 кг





Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- светодиодный дисплей 4-значный 0,56" общий анод ультра красных 7 сегмента для приборной панели.
- ультра белые 0,56-дюймовые обычные анодные 3-разрядные 7-сегментные светодиодные дисплеи для кондиционеров
- ультра яркий желтый / янтарный общий катод 0,56-дюймовый 3-разрядный светодиодный дисплей для приборной панели
- Супер яркий зеленый общий анод 4-значный 0,56 дюймов 7 сегментных дисплеях часы
- 0,36-дюймовый 3-значный 7-сегментный светодиодный дисплей для панели приборов с общим катодом, суперяркий красный
- Четырехзначные 0,47-дюймовые светодиодные цифровые дисплеи с общим анодом

