1,5-дюймовый 1,8 мм 16 х 16 матричный LED дисплей для доски для сообщений/перемещение знак/индикатор номера пола лифта
| Модель: | LB181616BR1B |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размеры упаковки: | 40 х 40 х 3 |
| излучающие точка Diamter: | 1.8mm |
| испуская цвет: | ультра яркий красный |
| заявление: | Дисплеи и cedilmoving ЗНАКИ доска объявлений |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | Epe+Коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Ультра яркий Красный 1.8 мм 16 х 16 матричный светодиодный дисплей
Размеры: 40 х 40 х 3,5 мм
Применение: двигаешься знаки / доски объявлений / индикаторы положения лифта
Описание продукта:
Ultra Bright Red 1.8mm 16 х 16 матричный светодиодный дисплей для доски объявлений, бегущей, 40 х 40 х 3,5 мм
Издавая точка диаметр: 1,8 мм
Размеры упаковки :40 х 40 х 3,5 мм
Цвет: красный, синий, зеленый, янтарный, оранжевый, белый
Высокая эффективность световой интенсивности и надежности
Низкое энергопотребление
Чрезвычайно низкий ток
Низкая стоимость
Стабильная производительность
Непрерывные символов единые
Большой угол обзора в вертикальном и горизонтальном направлениях
Долгое время жизнь
Простой монтаж
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
широко используется для экранов цифровой дисплей
| Размеры упаковки | 40 x 40 x 3.5mm |
| Полярность | Колонки Анода Рядка Катод |
| Лицо / Dot Цвет | Белый Dot Black Face |
| Испускать цвет | Ультра-Яркий Красный |
| Сила Света | ультра яркий красный 1. 8 мм 16 х 16 матричный светодиодный дисплей для доски сообщений |
| Прямое напряжение (за кости) | 1.8-2.2V |
| Диапазон длин волн | красный семь сегментов светодиодный дисплей |
| заявка | двигаешься знаки / доски объявлений / индикаторы положения лифта |
Издавая точка диаметр: 1,8 мм
Размеры упаковки :40 х 40 х 3,5 мм
Цвет: красный, синий, зеленый, янтарный, оранжевый, белый
Высокая эффективность световой интенсивности и надежности
Низкое энергопотребление
Чрезвычайно низкий ток
Низкая стоимость
Стабильная производительность
Непрерывные символов единые
Большой угол обзора в вертикальном и горизонтальном направлениях
Долгое время жизнь
Простой монтаж
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
широко используется для экранов цифровой дисплей
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Уплотнение верхней оболочки батареи
- Уплотнение верхней оболочки аккумулятора продукта d
- продукт уплотнения верхней оболочки батареи
- уплотнения верхней оболочки аккумулятора
- соленоид термореактивной для электромагнитного клапана для хладагента
- 3/8 "профессиональный мини-гайковерт с двойным молотком большой крутящий момент

