Ultra Bright White 1.8mm 16 х 16 матричный светодиодный дисплей для доски объявлений, 40 х 40 х 3,5 мм
| Модель: | LB181616BWH3B |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размеры упаковки: | 40 х 40 х 3 |
| излучающие точка Diamter: | 1.8mm |
| испуская цвет: | ультра яркий белый |
| заявление: | Дисплеи и cedilmoving ЗНАКИ доска объявлений |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | Epe+Коробка |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Ultra Bright White1.8mm 16 х 16 матричный светодиодный дисплей
Размеры: 40 х 40 х 3,5 мм
Применение: двигаешься знаки / доски объявлений / индикаторы положения лифта
Описание продукта:
Ultra Bright White 1.8mm 16 х 16 матричный LED дисплей для доски объявлений, бегущей строки, 40 х 40 х 3,5 мм
Издавая точка диаметр: 1,8 мм
Размеры упаковки :40 х 40 х 3,5 мм
Цвет: красный, синий, зеленый, янтарный, оранжевый, белый
Высокая эффективность световой интенсивности и надежности
Низкое энергопотребление
Чрезвычайно низкий ток
Низкая стоимость
Стабильная производительность
Непрерывные символов единые
Большой угол обзора в вертикальном и горизонтальном направлениях
Долгое время жизнь
Простой монтаж
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
широко используется для экранов цифровой дисплей
| Размеры упаковки | 40 x 40 x 3.5mm |
| Полярность | Колонки Анода Рядка Катод |
| Лицо / Dot Цвет | Желтый Dot Black Face |
| Испускать цвет | Ультра-Яркий Белый |
| Сила Света | производитель |
| Прямое напряжение (за кости) | 3.0-3.6V |
| X | 0.29-0.33 |
| Y | 0.29-0.33 |
Издавая точка диаметр: 1,8 мм
Размеры упаковки :40 х 40 х 3,5 мм
Цвет: красный, синий, зеленый, янтарный, оранжевый, белый
Высокая эффективность световой интенсивности и надежности
Низкое энергопотребление
Чрезвычайно низкий ток
Низкая стоимость
Стабильная производительность
Непрерывные символов единые
Большой угол обзора в вертикальном и горизонтальном направлениях
Долгое время жизнь
Простой монтаж
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Заявка:
широко используется для экранов цифровой дисплей
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Уплотнение верхней оболочки батареи
- Уплотнение верхней оболочки аккумулятора продукта d
- продукт уплотнения верхней оболочки батареи
- уплотнения верхней оболочки аккумулятора
- соленоид термореактивной для электромагнитного клапана для хладагента
- 3/8 "профессиональный мини-гайковерт с двойным молотком большой крутящий момент

