обувь кружево ацетат целлюлоза пленка
| Brand Name: | CREDIT OCEAN |
|---|---|
| ширина: | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| упаковка: | 25~35 кг/коробка |
| имя: | обувь кружево ацетат целлюлоза пленка |
| заявление: | шнурок |
| толщина: | 0 |
| наименование товара: | шнурок |
| цвет: | прозрачный |
| ключевое слово: | ацетат целлюлозы |
| длина: | неограниченный |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 20.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, D/P, D/A, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100 тонн/мес. |
|---|---|
| упаковка: | картонные коробки |
| Дата доставки: | 7 дней |
Продукт:
обувь кружево ацетат целлюлоза пленка
Описание продукта:
обувь кружево ацетат целлюлоза пленка
краткое введение:
1. Пленки из ацетата целлюлозы можно использовать для изготовления наконечников шнурков.
2. другие цвета на продажу.
3. опрокидывающиеся машины в продаже. Более подробную информацию вы можете получить на нашей платформе alibaba. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
описание продукта
| цвет | прозрачный |
| ширина | 25мм, 30 мм, 40 мм, 50 мм, 56 мм, 60 мм и т. д.. |
| толщина | 0.23мм-0.45mm |
| упаковка | 25~35кг / коробка |





