обувь кружево ацетат целлюлоза пленка
| Модель: | CO |
|---|---|
| Brand Name: | credit ocean |
| материал: | ацетат целлюлозы |
| качественный: | 1 класс |
| ширина: | 25мм¸30мм¸40мм¸50мм¸56мм¸60мм¸и т.д. |
| толщина: | 0 |
| упаковка: | 25~35 кг/коробка |
| цвет: | прозрачный |
| заявление: | завязывание шнурков |
| цена: | фабричная цена |
| длина: | решил клиентами |
| Применение: | завязывание шнурков |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 4.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 100 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000000 |
|---|---|
| упаковка: | картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15~25 дней |
Продукт:
высококачественная кружевная пленка с превосходной прозрачностью. подходит для шнурков. долговечный. также есть много цветов, сделайте ваши продукты выдающимися.
Описание продукта:
обувь кружево ацетат целлюлоза пленка
краткое введение:
1. Пленки из ацетата целлюлозы можно использовать для изготовления наконечников шнурков.
2. другие цвета на продажу.
3. опрокидывающиеся машины в продаже. Более подробную информацию вы можете получить на нашей платформе. если тебе нужно
Спецификация
| цвет | прозрачный |
| толщина | 0.23м~0,45 мм |
| ширина | 10мм |
| упаковка | 25~35кг / коробка |
| материал | ацетат целлюлозы |
|
почему выбрали нас
Мы в основном поставляем ацетатно-целлюлозную пленку для шнурков. , ацетат целлюлоза ручка веревка наконечник пленка ; ацетат целлюлоза толстовку веревка кончик пленка ,с 20-летним опытом работы в сфере производства ,и 12 лет опыта экспорта .
ежемесячная производственная мощность : 120 тонны
требуемый размер : могут быть настроены
небольшой образец для тестирования : доступный
Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.




