кредит океан высокая защита окружающей среды шнурок пленка
| Модель: | SUITABLE |
|---|---|
| Brand Name: | creditocean |
| имя: | ацетатная пленка для шнурков |
| цвет: | синий¸ зеленый¸ белый¸ оранжевый¸ и т. д. |
| типы: | шнурок¸пленка для кружева сумки |
| материал: | ацетат целлюлозы |
| ширина: | 25мм¸30мм¸40мм¸50мм¸56мм¸60мм¸и т.д. |
| толщина: | 0 |
| упаковка: | 25~35 кг/катрон |
| конечный продукт: | шнурок |
| цена: | фабричная цена |
| заявление: | шнурок¸ ручная сумка шнурок кончик |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | FOB,CIF |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 500 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50000 кг |
|---|---|
| упаковка: | стандартная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
высококачественная кружевная пленка с превосходной прозрачностью. подходит для шнурков ботинок, шнурков сумок. различные типы.также есть опрокидывающаяся машина в продаже
Описание продукта:
ацетатная пленка для шнурков
краткое введение
1. подходит для шнурков ботинок, отделки шнурков сумок.
2. множество видов цветов, сделают ваши продукты более выдающимися.
3. опрокидывающиеся машины в продаже.
4. также есть много других видов текстильных машин в продаже. Более подробную информацию вы можете просмотреть на нашей платформе alibaba. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Спецификация
| цвет | зеленый, желтый, розовый, красный, оранжевый, белый, серый, синий, прозрачный и т. д.. |
| ширина | 25мм, 30 мм, 40 мм, 50 мм, 56 мм, 60 мм и т. д.. |
| толщина | 0.23мм-0,45 мм,>0,35 мм и т.д.. |
| упаковка | 25~35кг / коробка |



Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.


