обувь кружево ацетат целлюлоза пленка молочно-белый
| Модель: | co |
|---|---|
| Brand Name: | credit ocean |
| материал: | ацетат целлюлозы |
| ширина: | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| толщина: | 0 |
| упаковка: | 25~35 кг/коробка |
| упаковка: | 25~35 кг/коробка |
| Применение: | завязывание шнурков |
| заявление: | изготовление шнурков |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
|---|---|
| MOQ: | 100 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000000 |
|---|---|
| упаковка: | картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15~25 дней |
Продукт:
высококачественная, чистая, кружевная пленка с превосходной прозрачностью.множество цветов на ваш выбор.сделайте свой продукт выдающимся.опрокидывающиеся машины в продаже
Описание продукта:
обувь кружево ацетат целлюлоза пленка молочно-белый
краткое введение
1. подходит для шнурков.
2. множество видов цветов, сделают ваши продукты более выдающимися.
3. опрокидывающиеся машины в продаже.
4. также есть много других видов текстильных машин в продаже. Более подробную информацию вы можете просмотреть на нашей платформе. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Спецификация
| цвет | молочно-белый |
| ширина | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| толщина | 0.23м~0,45 мм |
| упаковка | 25~35кг / коробка |
| материал | ацетат целлюлозы |
Мы производим все виды пленок для шнурков разного уровня качества.,пленка для обертывания сумок, Пленка для отделки сумок, которая используется в отделке кружева сумок,завязывание шнурков
наша стандартная спецификация шнурка для ботинок:
1.100 % Ацетат целлюлозы
2. цвет для индивидуального изготовления


доставка и оплата:
MOQ | 40килограммы |
упаковка | стандартная экспортная коробка |
Дата доставки | 7-10 дней после внесения первоначального взноса на наш счет |
порт отправки | Нинбо или Шанхай |
условия оплаты | т / т , аккредитив |
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


