Индивидуально разработанный ультрабелый светодиодный дисплей с 7 сегментами, 4 цифрами, 15 мм, для цифровой системы управления таймером духовки
| Модель: | LB3280EWH-3S-T1 |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота символов: | 15мм |
| наружные размеры: | 80 * 32 * 13 |
| Рабочая Температура: | +120c |
| излучающие цвета: | ультра яркий белый |
| заявление: | таймер духовки |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
4 цифра 7-сегментный светодиодный дисплей рабочая температура: +120c внешний размер:80*32 (мм) ультраяркие белые светодиоды с общим катодом для smd-контактов
Описание продукта:
пользовательский дизайн ультра белый 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей для цифровой системы управления таймером

| размеры упаковки | 80*32*13.6(мм) |
| высота символов | 15мм (0,59 дюйма) |
| цвет лица | черный |
| полярность | общий катод |
| испуская цвет | ультра яркий белый |
| Рабочая Температура | +120℃ |
| прямое напряжение | 2.8-3.3v / водить |
| Тип контактный | сквозное отверстие |
| Рекомендованные прямой ток | 12-15mA |





высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
хорошая последовательность
большой угол обзора
Срок службы Корда
дисплеи могут выдерживать максимальную температуру окружающей среды. 120 градус Цельсия .
Цвет водить: красный,синий,зеленый,белый, янтарный, оранжевый,многокрасочный
отвечают требованиям ROHS
заявление :
широко используется для ультрафиолетового таймера цифрового таймера, газовая плита, таймеры ,кухонные приборы и т. д. .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 6 розетки для защиты от перенапряжений
- 6way uk разъем питания с зарядным устройством usb
- gcc прошел горячую распродажу оптовой дешевой пользовательской гибкой силовой полосы формы
- gcc прошел продажи, продавая удлинитель мощности 4/5/6
- bs8546 адаптер для путешествий uk для европейской вилки без заземления
- лучший белый белый 3-контактный европейский bs5733 uk travel plug

