Таможня 0.56 дюйма четыре-значный семи-сегментный LED Дисплеи для управления отметчика времени печи цифров.Операционная temoerature 120С.
| Модель: | E5819ER-1S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| Внешние размеры:: | 58.2x19mm |
| рабочая температура:: | +120c |
| заявление:: | многофункциональные таймеры цифровые печь |
| испуская цвет: | красный и зеленый cedilblue¸ & |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Условия оплаты: | T/T, WU |
|---|---|
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | Пластиковый Лоток |
| Дата доставки: | 5-7 дней |
Продукт:
Пользовательские Ультра красный 4 цифры 0,56 "7-сегментный LED дисплеи
Размер пакета: 58.2x19x13.8mm
Применение: для многофункциональный цифровой духовка таймеров
Описание продукта:
Custom Ultra красный 4 разряд 0,56 " семь сегмент LEDNumeric дисплеи для многофункциональные цифровые таймеры для запекания
Габаритные размеры: 58.2x19 мм
Высота цифр: 14.2mm (0,56 дюйма)
Сделано с белыми сегментов черной поверхности с пленкой / наклейки
СМД-Контактный типа
Полярность: Общий Катод
Издавая Цвет: чисто белый, также доступна в красном, желтом зеленый, чистый зеленый, синий, янтарный, оранжевый
Операционная темпратуре: + 120C
Высокая сила света
Низкий cumsuption питания
Стабильный perforance
Хорошая последовательность
Большой угол обзора
Лонге жизни
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Применение : идеально подходит для бытовой техники ,цифровой Многофункциональная Духовка таймеры
| Размеры упаковки | 58.2 x 19 x 13.8mm |
| Высота символов | 14.2mm (0.56") |
| Цвет Лица | Черный лицо Белый сегменты W / Фильм |
| Полярность | 5 Мм 8 X 8 Led Матричные Дисплей 60 |
| Рабочая температура | ультра яркий красный 3-значный 0 |
| Испускать цвет | доступны в красный, синий , зеленый , белый, янтарь, оранжевый |
Габаритные размеры: 58.2x19 мм
Высота цифр: 14.2mm (0,56 дюйма)
Сделано с белыми сегментов черной поверхности с пленкой / наклейки
СМД-Контактный типа
Полярность: Общий Катод
Издавая Цвет: чисто белый, также доступна в красном, желтом зеленый, чистый зеленый, синий, янтарный, оранжевый
Операционная темпратуре: + 120C
Высокая сила света
Низкий cumsuption питания
Стабильный perforance
Хорошая последовательность
Большой угол обзора
Лонге жизни
Знакомьтесь Соответствует RoHS
Применение : идеально подходит для бытовой техники ,цифровой Многофункциональная Духовка таймеры

