Индивидуальный ультракрасный трехзначный 7-сегментный светодиодный индикатор общего анода для контроля температуры
| Модель: | LB3215IR1B |
|---|---|
| Type: | COB |
| Brand Name: | LIGHT-BO |
| наружные размеры: | 32 * 15 * 7.5mm |
| высота цифр: | 12 |
| полярность: | общий анод |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 500 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 50 000 кусков в день |
|---|---|
| упаковка: | Epe + carton |
| Дата доставки: | 7-10 дней |
Продукт:
наружные размеры :32*15*7.5Мм разрядная высота :12.1Мм (0,48 ") общий анод супер ярко-красный черный цвет белый сегмент белого цвета с красной пленкой
Описание продукта:
Индивидуальный ультракрасный трехзначный 7-сегментный светодиодный индикатор общего анода для контроля температуры
| наружные размеры | 32*15*7.5мм |
| высота цифр : | 12.1Мм (0,48 ") |
| полярность: | общий анод |
| цвет водить | супер ярко-красный |
| длина волны: | 620-625нм |
| интенсивность света: | 50-60MCD |
| прямое напряжение: | 1.8-2.3v / водить |
| прямой ток: | 12-15ма / светодиодный |
| Сегмент / цвет лица: | Черный сегмент белого цвета с красной пленкой |




с высокой эффективностью и низким энергопотреблением
чрезвычайно низкого тока
Стоимость низкого развития
большой угол обзора по вертикали и горизонтали
стабильная производительность
хорошая последовательность
длительный срок службы
простой монтаж
IC совместимый
отвечают требованиям ROHS
заявление:
широко используется для бытовой техники, приборные панели ,контроллер кондиционера, контроллер холодильника ,регулятор температуры и т. д..
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Кабельные барабаны швейцарские кабельные барабаны 4-вывод с кабелем h05vv-f 3g1.5mm2
- Большой кабель для катушки длиной 50 м. Швейцарский удлинительный кабель на пластиковой катушке с сертификатом CE + сертификат для швейцарского европейского рынка
- Мини-выдвижной тросик
- Автоматический выдвижной электрический кабель катушки кабель катушка убирающаяся катушка электрического шнура
- Многофункциональный кабель катушка удлинение катушка шнура питания убирающаяся 220v
- Стандартная европейская стандартная кабельная барабанная катушка с стержнем

