лучший белый белый 3-контактный европейский bs5733 uk travel plug
| Модель: | E8813 |
|---|---|
| Application: | Residential / General-Purpose |
| Type: | Electrical Plug |
| Grounding: | Standard Grounding |
| Brand Name: | Eastern |
| Rated Voltage: | 250V |
| Rated Current: | 13A |
| тип сокета: | Eu to uk |
| материал: | Огнезащитный абс + медь |
| функция: | заряд |
| тип: | Разъем с разъемом |
| имя: | Переходник |
| рейтинг: | 10a 250vac |
| защита: | Защита от короткого замыкания и зарядки |
| сертификат: | Bs8546: 2016¸ ce¸ fcc |
| упаковка: | 20pcs в коробке или мешке pp розничной торговли |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | Электрическое удлинительное гнездо,Кабель шнура питания,Удлинитель,Переходник,кабельная катушка,розетка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 0.5 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,CIP,FCA,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, D/P, T/T |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 300000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | Упаковка для раскладушки, полибум для печати, подарочная коробка |
| Дата доставки: | 25-30 дней |
Продукт:
Высокое качество bs8546 eu до 1 порта uk проезд адаптер питания адаптер адаптер с 2 порта USB-материал: Огнезащитный абс + медь
Описание продукта:
bs8546 bs5733 протокол испытаний eu to uk adapter
технические характеристики
вывод: 5.0V - 3.1a (для usb * 2)
штекеры: Us / eu / uk / au plug
Для мобильного телефона / планшетного ПК
2 USB-зарядное устройство для iphone / ipad / samsung 3
Зарядное устройство переменного тока с портом 4 usb и us / eu / uk / au 4 сменных вилки.
Вилки переменного тока могут быть легко удалены и изменены, нажав кнопку и вытащив из основного блока.
Поддерживает зарядку 4 устройств за один раз через только одну розетку.
С синими светодиодными индикаторами.
Высокая эффективность и низкое потребление энергии.
Обеспечивает стандартный usb 5v и max. 2.1Выход.
Компактный и легкий вес, прост в эксплуатации.
Идеально подходит для дома, офиса, путешествий и других помещений.
Совместимый для ipad 2/3, Для iphone 3 / 3gs / 4 / 4s и для ipod nano / touch и других устройств, которые поддерживают перезарядку через USB-мощность.
| наименование товара | лучший белый белый 3-контактный европейский bs5733 uk travel plug |
| материал | абс + медь |
| особенность | лучший белый белый 3-контактный европейский bs5733 uk travel plug |
| текущий | 13A |
| напряжение | 250V AC |
| цвет | белый,черный,оранжевый и смешанный 3 цвета |
| сертификат | CE |
| размер коробки | 53*45.5*24.5 |
| функция | жилищная |
| оплата | T/T,L/C,WEST UNION |









