1 "воздушный динамометрический ключ пневматический пистолет грузовик ремонт инструментов в сборе ударный гайковерт
| Модель: | K-8888 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1″ |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| нет скорости загрузки: | 5000r.pm |
| болт диам.: | м54 (мм) 22 дюйма |
| max.torque: | 4800 нм 3540 футов – фунтов |
| вес нетто: | 20 кг 44 фунта |
| воздухозаборник (пт): | 1/2 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 150.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
1" sq ремонт грузовых автомобилей установка оборудования ключ давление воздуха: 6-10кг / см2 скорость без нагрузки: 5000r.p.м диаметр болта.: м54 (мм) вес нетто : 20k
Описание продукта:
Спецификация
квадратный диск (дюйм): 1"
размер болта (мм): m58
свободная скорость (об / мин): 3500оборотов в минуту
максимальный крутящий момент (нм фут-фунт): 4800нм 3537 фут-фунтов
общая длина (мм): 650мм
воздушный шланг (я. d): 1/2"
воздухозаборник (пт): 1/2"
расход воздуха (куб.м / л): 815.5куб. фут 435 л / мин
вес нетто (фунты / кг): 43.519,8 кг
функции:
---усиленная силовая часть;
---Конструкция молотка без булавки;
---боковой выхлоп;
---внутренний триггер и внешний триггер не является обязательным;
---2'' и 8 '' наковальня;
---сильная мгновенная сила;
---устойчивая емкость;
---простота в обслуживании;
---подходит для тяжелых грузовиков, промышленное оборудование, судовая техника, Нефтяное машиностроение и большая электростанция.










Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 2 в 1 6.5hp Хонда листьев двигателя вакуумной машины
- Поворотные конические роликовые подшипники размеры Inch
- Муж железа папа связан с резьбой из нержавеющей стали х ХПВХ переходной адаптер
- Эпоксидная смола Железный мужчина Переходный фитинг
- Эпоксидная смола покрыта Нитевидный сталь End - переход Стандартные размеры фитинга
- Железный Переходный адаптер соединяется с нержавеющей стали и трубы из ПВХ

