высокопроизводительный 1 "квадратный привод сверхмощный комплект гаечного ключа удара воздуха
| Модель: | K-450 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1″ |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| нет скорости загрузки: | 3300r.pm |
| болт диам.: | M45 (мм) |
| max.torque: | 2800n.m |
| вес нетто: | 12.5KGS |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 80.0~150.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
квадратный диск: 1″ максимальный крутящий момент : 2800нм давление воздуха: 8-10кг / см2 скорость без нагрузки: 4100r.p.м диаметр болта.: 45мм
Описание продукта:
высокопроизводительный 1 "приводной пневматический гаечный ключ
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 1" |
| размер болта (мм) | M32 |
| свободная скорость (об / мин) | 4200оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 2800нм 2065 фут-фунт |
| общая длина (мм) | 530мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 10285 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 27.06фунты 12,3 кг |
1. дизайн для удобного и длительного использования.
2. внутри материала используется легированная сталь высокой прочности 40грнимо. нск подшипник. медведь изнашивается и остается дольше срок службы по сравнению с тем же уровнем.
3. три скорости регулируемые, крутящий момент самый высокий и мощность самая большая среди аналогичных серий.
4. боковой выхлоп, длинная удлинительная планка доступна для выбора.
использовать для: сборка промышленного механизма, потерять и затянуть грузовик шин грузовика, угольная шахта, строительная индустрия.

1"Квадратный наковальня профессиональный сверхмощный гайковерт ударный молоток механизм высшего качества

самый конкурентоспособный 1 "сверхмощный промышленный пневматический гаечный ключ 2800nm

высокопроизводительный 12,5 кг 1 "наковальня профессиональный набор ударных гайковерт с Scokets

Ударный гайковерт К-450 55 мм 1 дюйм
| PINLESS HAMMER MECHANISM |
| квадратный диск: 1′ |
| давление воздуха: 6-10кг / см2 |
| нет скорости загрузки: 3300r.p.m |
| диаметр болта.: M45 (мм) |
| Максимум.крутящий момент: 3200n.m |
| длина листа 55мм |
| воздухозаборник: 1/2" |
| вес нетто 12,5 кг |
мы профессионально производим широкий ассортимент продукции, из аппаратных средств, ударные гайковерты, и воздушные инструменты, к водяным насосам, и мойки высокого давления. инструмент является неотъемлемой частью современной жизни, и наши инструменты позволяют нам получить больше помощи там, где это необходимо. наши инструменты - идеальный выбор.

