1-дюймовый квадратный пневматический ударный гайковерт с двойным молотом, тип пистолета, вес 5,8 кг
| Модель: | K-5000L |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| нет скорости загрузки: | 4000r.pm |
| болт диам.: | M32 (мм) |
| max.torque: | 1800n.m |
| длина листа: | 55мм |
| воздухозаборник: | 1/2 |
| вес нетто: | 5.8KGS |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 70.0~85.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | T/T |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
Двойной ударный механизм обеспечивает большую мощность и плавные сбалансированные удары.и предназначен для шиномонтажа, подвески, каркаса и других тяжелых работ на автомашине.
Описание продукта:
1 двухдверный ударный гайковерт
1 ударный гайковерт с ударным механизмом


этот гайковерт ,дает возможность удалить и заменить крепеж на
грузовик, автобусы и тяжелая техника.выхлоп в ручке направляет воздух от оператора.
один выключатель, который контролирует регулировку воздушного потока и более удобное управление.
вспомогательная ручка для удобства эксплуатации.
Ударная структура с двумя молотками; 3/4" и / или 1 "квадратный диск не является обязательным; три скорости регулировки; ручка выхлопа; удобная ручка; легкий вес; сильная мгновенная сила; подходит для легкого грузовика, обслуживание автомобильных шин, сборочная линия для тяжелой техники, мост и стальная конструкция.
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 3/4" или 1" |
| размер болта (мм) | M30 |
| свободная скорость (об / мин) | 7000оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 1800нм 1326 фут-фунт |
| общая длина (мм) | 240мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 8куб.м. 225 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 12.15,5 кг |
1 ударный гайковерт с ударным механизмом



этот гайковерт ,дает возможность удалить и заменить крепеж на
грузовик, автобусы и тяжелая техника.выхлоп в ручке направляет воздух от оператора.
один выключатель, который контролирует регулировку воздушного потока и более удобное управление.
вспомогательная ручка для удобства эксплуатации.

