Крутящий момент 1900 фут-фунт, м32 Емкость 1 "прямой динамометрический ключ, длина 6" наковальня
| Модель: | K-5300 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1" |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| нет скорости загрузки: | 4000r.pm |
| болт диам.: | M32 (мм) |
| max.torque: | 2600n.m |
| вес нетто: | 12.5KGS |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 80.0~150.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
пневматический инструмент пневматический гайковерт 1": * молоток без булавки * легкий вес и высокий крутящий момент * сверхмощный, *Ингсолл Рэнд копия
Описание продукта:
*копия Inersoll RAND (IR-285) 1-дюймовый ударный гайковерт
особенность:
Конструкция молотка без булавки; боковой выхлоп; внутренний триггер и / или внешний триггер не является обязательным; 3", 5" и 6 "длина наковальни не является обязательным; сильная мгновенная сила; устойчивая емкость; простота в обслуживании; подходит для обслуживания автомобильных шин, сборка тяжелой техники, завод по производству бетонных свай, строительство мостов и туннелей.
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 1" |
| размер болта (мм) | M32 |
| свободная скорость (об / мин) | 3500оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 2600нм 1916 |
| общая длина (мм) | 530мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 10285 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 27.06фунты 12,3 кг |







27.6фунты с наковальней длиной 6 ", м32 вместимостью 1" гайковерт


