1 "воздушный динамометрический ключ пневматический пистолет грузовик ремонт инструментов в сборе ударный гайковерт
| Модель: | K-4900D |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 70.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 20 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
технические характеристики переднего выхлопа,конкурентная цена , Стабильный Comperfamce Square Drive :3/4" или 1 "вес нетто:7.8максимальный крутящий момент в кгс:1800нм
Описание продукта:
1" профессиональный ремонт грузовых автомобилей инструменты для сборки пневматического пистолета
1. квадратный диск: 3/4"
2. максимальный крутящий момент: 1800нм
3. свободная скорость: 4600r. p. m
4. рабочее давление: 6-12кг / см
6. диаметр болта.: 35мм
7. воздухозаборник: 1/4"
8. вес нетто: 7.8килограммы
9. размер шланга: 9.5мм
10. полная длина: 220*260мм
11. упаковка: 2шт / кор
| 1. квадратный диск: | 3/4" 19мм |
| максимальный крутящий момент: | 1800нм 1326 фут-фунтов |
| свободная скорость: | 4600r. p. m |
| рабочее давление: | 6-12кг / см2 |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| воздушный шланг: | 3/8" ,10мм |
| диаметр болта.: | 35мм |
| вес нетто: | 7.8кг 17.16 фунтов |
1" и 3/4 "квадратный привод предлагают на выбор, конструкция с двумя молотками, форт выхлоп, подходит для сборки промышленных машин и ремонта тяжелых грузовиков. сравнить с другой такой же моделью, наше добро в том, чтобы использовать жизнь дольше и стабильную работу, более сильная сила и крутящий момент. конечно, наши краски и упаковки лучше, чем другие. если вам нужно oem, мы будем более профессиональны и доставка в ближайшее время.








Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 2 в 1 6.5hp Хонда листьев двигателя вакуумной машины
- Поворотные конические роликовые подшипники размеры Inch
- Муж железа папа связан с резьбой из нержавеющей стали х ХПВХ переходной адаптер
- Эпоксидная смола Железный мужчина Переходный фитинг
- Эпоксидная смола покрыта Нитевидный сталь End - переход Стандартные размеры фитинга
- Железный Переходный адаптер соединяется с нержавеющей стали и трубы из ПВХ

