3/4 "горячий ударный гайковерт
| Модель: | K-4600 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| нет скорости загрузки: | 5000r.pm |
| болт диам.: | M32 (мм) |
| max.torque: | 1300n.m |
| длина: | 180мм |
| воздухозаборник: | 1/4" |
| вес нетто: | 4.6kgs |
| давление воздуха: | 6 кг / см2 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 75.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
квадратный диск:3/4″ давление воздуха:6-8кг / см2 скорость без нагрузки:5000r.p.м диаметр болта.:м30 (мм) макс.крутящий момент:1300n.м длина листа:55мм
Описание продукта:
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 3/4" |
| размер болта (мм) | M27 |
| свободная скорость (об / мин) | 7000оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 1300нм 958 фут-фунт |
| общая длина (мм) | 230мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 7куб.м / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 10.56фунты 4,8 кг |
особенность:конструкция двойного молотка; три скорости; умный дизайн с сильной мгновенной силой; ручка выхлопа; удобная ручка; подходит для легкого грузовика, обслуживание автомобильных шин, сборочная линия для тяжелой техники, мост и стальная конструкция.
Горячие продажи 3/4 дюйма привода сверхмощный двойной молот Industrialair ударный гайковерт высокое качество самая низкая цена
наиболее конкурентоспособная конструкция пневматического ударного гайковерта 3/4 "с двумя молотками





новый 3/4 "квадратный привод ProfessionalAir гайковертыпроизводители самая низкая цена
легкий - большой крутящий момент, высокая производительность 3/4 "приводной пневматический гаечный ключ высшего качества
горячие sale3 / 4 "гайковерт с двойным молотком Industrialair
сертификация CE
дизайн тяжелой промышленности, конструкция с двумя молотками.
встроенный регулятор для предотвращения чрезмерного затягивания.
идеально подходит для замены шин, работы с ударными пружинами и других работ с автоперевозками.
функции
композитный корпус для легкого веса
высокопроизводительный двойной молотковый механизм
регулятор мощности вперед / назад с 3-мя настройками мощности вперед, полная мощность назад.

