3/4 "сверхмощный высокопроизводительный гайковерт
| Модель: | K-5200 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 110.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 30 дней |
Продукт:
квадратный диск:1"или 3/4 "максимальный крутящий момент: 2500размер болта емкости нм: 38мм давление воздуха:6-8кг / см2 вес нетто:8кг
Описание продукта:
K-5200
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 1" |
| размер болта (мм) | M32 |
| свободная скорость (об / мин) | 5000оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 3200нм 2358 |
| общая длина (мм) | 510мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 9куб. м / с 255 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 18.7фунты 8,5 кг |
характеристика:
1. дизайн для удобного использования, простота в эксплуатации, удобен для обслуживания.
2. Ударная структура использует материал из легированной стали, обеспечивая более длительный срок службы.
3. три скорости регулируемые, крутящий момент самый высокий и мощность самая большая среди аналогичных серий.
4. ручка выхлопа, квадратный привод можно менять от 1 "до 3/4"
использовать для: сборка промышленного механизма, ослабить и затянуть винт шины грузовика, угольная шахта, строительная индустрия.
3/4" сверхмощный высокопроизводительный гайковерт
3/4" промышленный пневматический гайковерт высокого качества




