3/4 "воздушный ударный гайковерт (качалка) с запасом 8шт
| Модель: | K-3600 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 3 / 4inch |
| свободная скорость: | 4500rpm |
| максимальный крутящий момент: | 700nm |
| воздухозаборник: | 1 / 4inch |
| воздушный шланг: | 3 / 8inch |
| рабочее давление: | 90psi |
| вес нетто: | 4.45kg |
| диаметр болта: | M30 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 45.0~85.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
собака-качалка / вес нетто спереди выхлопа 4,45 кг упаковка / размер коробки 4шт ./490*290*275 мм
Описание продукта:
пистолетная рукоятка для комфорта и простоты в обращении
регулируемый крутящий момент ,обратимый
огромная сила, чтобы легко справляться с самыми сложными задачами
Идеально для весенних работ ,снятие гайки крепления штифта и сильное разрушение двигателя
ударная собака-качалка; передний выхлоп; классический внешний вид; легкий вес; подходит для обслуживания автомобиля.передний выхлоп
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 3/4" |
| размер болта (мм) | M27 |
| свободная скорость (об / мин) | 7000оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 900нм 663 фут-фунт |
| общая длина (мм) | 240мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 7куб.м / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 10.56фунты 4,8 кг |








