ацетат целлюлозная пленка для шнурков с рисунком/печатью букв
| Модель: | suitable |
|---|---|
| Brand Name: | credit ocean |
| материал: | ацетат целлюлозы |
| ширина: | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| толщина: | 0 |
| упаковка: | 25~35 кг/коробка |
| цвет: | с дизайном/печатью букв |
| имя: | обувь кружево ацетат целлюлозная пленка с рисунком/печатью букв |
| конечный продукт: | шнурок |
| заявление: | завязывание шнурков |
| Применение: | изготовление шнурков |
| цена: | фабричная цена |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 35.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 100 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000000 |
|---|---|
| упаковка: | картонная упаковка |
| Дата доставки: | 7-10 дней |
Продукт:
высокое качество, чистота, кружевная пленка, отличная прозрачность.много цветов для вас.сделайте свой продукт выдающимся.опрокидывающиеся машины в продаже. прозрачный&логотип
Описание продукта:
обувь кружево ацетат целлюлозная пленка с рисунком/печатью букв
краткое введение:
1. Пленки из ацетата целлюлозы можно использовать для изготовления наконечников шнурков.
2. другие цвета на продажу.
3. опрокидывающиеся машины в продаже. Более подробную информацию вы можете получить на нашей платформе. если тебе нужно
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!
Спецификация
| цвет | с дизайном/печатью букв |
| ширина | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| толщина | 0.23м~0,45 мм |
| упаковка | 25~35кг / коробка |
| материал | ацетат целлюлозы |


почему выбрали нас
Кредитный океан был запущен в 2004 году и является центром экспертизы и потенциала.
кредитные поставки через океан широкого спектра машин для многих применений
кредитный океан предоставляет высококачественные машины
кредит океан качество обслуживания
Credit Ocean имеет опытную команду
кредитный океан придерживается принципа «кредит-продолжай обещать»,качество - продолжайте совершенствоваться,обслуживание-продолжать улучшаться".
FAQ
q : Мне нравится ваш продукт, но он немного дорогой. , Могу ли я получить какое-либо решение/предложение, чтобы снизить цену??
a : да, Мы с радостью подскажем вам, как можно получить аналогичный продукт по немного меньшей цене (если это возможно), сохранив при этом качество.. Мы определенно можем работать по вашей целевой цене и сделаем все возможное, чтобы ее достичь..
q : У меня есть образец, можете ли вы сделать копию образца по более выгодной цене? ?
a : да, конечно , вы можете обсудить ваши ожидания , мы гарантируем вам лучшие цены, но сначала нам нужно увидеть образец.
q : Мне нравятся фотографии вашего продукта, но я хочу увидеть его вживую. Как это возможно? ?
a : мы можем отправить образцы физически на ваш адрес на платной основе (оплачиваются только курьерские услуги). или если у вас есть платный аккаунт курьерской службы, вы можете забрать его с нашего завода.
не стесняйтесь отправлять нам запросы; мы дадим вам обратную связь в течение 24 часов!


