обувь кружево ацетат целлюлозная пленка тропический персик 80w0
| Модель: | suitable |
|---|---|
| Brand Name: | credit ocean |
| материал: | ацетат целлюлозы |
| ширина: | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| толщина: | 0 |
| упаковка: | 25~35 кг/коробка |
| цвет: | тропический персик 80w0 |
| имя: | обувь кружево ацетат целлюлоза пленка |
| цена: | фабричная цена |
| заявление: | завязывание шнурков |
| Применение: | изготовление шнурков |
| конечный продукт: | шнурок |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, другие |
|---|---|
| Основные продукты: | ткацкие станки с ленточной иглой,машины для намотки шнурков,жаккардовый ткацкий станок,машины для вязания крючком,сновальные машины,высокоскоростные плетельные машины |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 20.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 15 Килограмм |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 100000000 |
|---|---|
| упаковка: | картонная упаковка |
| Дата доставки: | 15~25 дней |
Продукт:
высококачественная кружевная пленка с превосходной прозрачностью.высокое качество, чистота, кружевная пленка, отличная прозрачность.много цветов для вас.сделайте свой продукт нашим
Описание продукта:
обувь кружево ацетат целлюлоза тропический персик 80w0
краткое введение:
высококачественная цветная пленка для шнурков из ацетата целлюлозы:
Мы производим все виды пленок для шнурков разного уровня качества.,пленка для обертывания сумок, Пленка для отделки сумок, которая используется в отделке кружева сумок,завязывание шнурков,
| цвет | тропический персик 80w0 |
| ширина | 25мм 30мм 40мм 50мм 56мм 60мм и т.д. |
| толщина | 0.23м~0,45 мм |
| упаковка | 25~35кг / коробка |
| материал | ацетат целлюлозы |


Сервисы
1. мы предлагаем лучшее послепродажное обслуживание для клиентов.
2. инженеры готовы решить любую проблему.
3. мы помогаем быстро и правильно заказать запчасти.


