динамометрический ключ сверхмощный пневматический пистолет промышленность монтаж пневматические инструменты ударный гайковерт
| Модель: | K-5100P |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| нет скорости загрузки: | 4500r.pm |
| болт диам.: | M36 (мм) |
| max.torque: | 2100n.m |
| полная длина: | 250 * 300 мм |
| воздухозаборник: | 1/2" |
| вес нетто: | 8kgs |
| рабочее давление: | 90psi |
| воздушный шланг (id): | 1/2" |
| расход воздуха: | 8cfm |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 90.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 2 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
передний выхлоп,конкурентная цена , Стабильный Comperfamce Square Drive :3/4" или 1 "вес нетто:7.8максимальный крутящий момент в кгс:1800костюм NM для большой сборки машины
Описание продукта:
Спецификация
1. квадратный диск: 1" 25мм
2. максимальный крутящий момент: 2400нм
3. свободная скорость: 4600r. p. m
4. рабочее давление: 6-12кг / см
5. давление воздуха: 90фунтов на квадратный дюйм
6. диаметр болта.: 35мм
7. воздухозаборник: 1/4"
8. вес нетто: 8килограммы
9. размер шланга: 9.5мм
10. полная длина: 220*260мм
11. упаковка: 2шт / кор
особенность
1" и 3/4 "квадратный привод предлагают на выбор, конструкция с двумя молотками, форт выхлоп, подходит для сборки промышленных машин и ремонта тяжелых грузовиков. сравнить с другой такой же моделью, наше добро в том, чтобы использовать жизнь дольше и стабильную работу, более сильная сила и крутящий момент. конечно, наши краски и упаковки лучше, чем другие. если вам нужно oem, мы будем более профессиональны и доставка в ближайшее время.






