пневматический инструмент ударный гайковерт сборочный конвейер инструменты электроинструменты пневматический пистолет
| Модель: | K-5303 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1" |
| давление воздуха: | 6kg / см2 |
| нет скорости загрузки: | 4000r.pm |
| болт диам.: | M38 (мм) |
| max.torque: | 2600n.m |
| вес нетто: | 12.5kgs |
| воздухозаборник (пт): | 1/2" |
| воздушный шланг (id): | 1/2" |
| размер упаковки: | 670мм * 250мм * 350мм 2шт / карат |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 110.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Set / Sets |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 7-45 дней |
Продукт:
пневматический инструмент пневматический гайковерт 1": * молоток без булавки * легкий вес и высокий крутящий момент * сверхмощный, *Ингсолл Рэнд копия
Описание продукта:
Спецификация
квадратный диск (дюйм): 1"
размер болта (мм): m32
свободная скорость (об / мин): 4200оборотов в минуту
максимальный крутящий момент (нм фут-фунт): 2800нм 2065 фут-фунтов
общая длина (мм): 530мм 510мм 330мм
воздушный шланг (я. d): 1/2"
воздухозаборник (пт): 1/2"
расход воздуха (куб.м / л): 10285 л / мин
вес нетто (фунты / кг): 27.5фунты 12,5 кг
размер упаковки:670мм * 250мм * 350мм 2шт / карат
функции:
---Конструкция молотка без булавки;
---три скорости;
---умный дизайн с сильной мгновенной силой;
---подходит для обслуживания автомобильных шин, промышленной подвески, сборки тяжелых машин.







