190мм пневматический молоток (круглый)
| Модель: | K-1003 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| зубило хвостовик:: | 10 |
| диаметр отверстия:: | 19 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 10.0~90.0 USD |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 100 Set / Sets |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
зубило хвостовик: 10.185мм 0,401 дюймовый диаметр отверстия: 19.05мм 3/4 "длина хода: 66мм 2-5 / 8 "удар в минуту: 3000 b.p.м воздухозаборник: 1/4" воздушный шланг: 3/8"66
Описание продукта:
цилиндр и поршень изготовлены из высококачественной легированной стали; высокопрочная термообработка; прецизионное отверстие цилиндра для токарной обработки с ЧПУ; длительный срок службы; высокая эффективность работы; подходит для резьбы по камню, удалить место сварки на металлической пластине, удалить бетон и ржавчину.
умный легкий вес; боковой выхлоп; устойчивый поворотный переключатель; подходит для резки и шлифования, удаления заусенцев на машинах и на судах.
умный легкий вес; боковой выхлоп; устойчивый поворотный переключатель; подходит для резки и шлифования, удаления заусенцев на машинах и на судах.
| диаметр отверстия (я.d.) | 3/4" 19.05мм |
| длина хода поршня | 66мм |
| удар в минуту (б.p.m) | 3500 |
| давление воздуха (бар фунтов на квадратный дюйм) | 6.3кг / см2 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 5.1куб. фут 144 л / мин |
| общая длина (мм) | 175мм |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.71фунты 1.44 кг |
190мм воздушный молот
*Стальной стальной цилиндр и поршень для уменьшения износа и увеличения срока службы
*легкий корпус из алюминиевого пистолета
*встроенный регулятор мощности и управление триггером
*Обязательно для общей резки, сколы и соскоб
*шестнадцатеричный тип,4 зубила включены
*ручка выхлопа


