диаметр отверстия (я.d.) 3/4" 19.05мм ход поршня 41 мм удар в минуту (б.p.м) Давление воздуха 4500 (бар на кв. дюйм), 6,3 кг / см2, воздушный шланг 90 фунтов на кв. дюйм (i).d) 3/8"
150мм воздушный молот
*Стальной стальной цилиндр и поршень для уменьшения износа и увеличения срока службы
*легкий корпус из алюминиевого пистолета
*встроенный регулятор мощности и управление триггером
*Обязательно для общей резки, сколы и соскоб
*шестнадцатеричный тип,4 зубила включены
*ручка выхлопа
| Спецификация |
|
| диаметр отверстия (я.d.) | 3/4" 19.05мм |
| длина хода поршня | 41мм |
| удар в минуту (б.p.m) | 4500 |
| давление воздуха (бар фунтов на квадратный дюйм) | 6.3кг / см2 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4куб. м 113 / мин |
| общая длина (мм) | 133мм |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.46фунты 1,12 кг |
цилиндр и поршень изготовлены из высококачественной легированной стали; высокопрочная термообработка; прецизионное отверстие цилиндра для токарной обработки с ЧПУ; длительный срок службы; высокая эффективность работы; подходит для резьбы по камню, удалить место сварки на металлической пластине, удалить бетон и ржавчину.

