1,5-дюймовый квадратный привод сверхмощный большой крутящий момент профессиональный для нефтяной промышленности гайковерт
| Модель: | KG-5000L |
|---|---|
| Brand Name: | KUSAKI |
| квадратный диск: | 1 |
| размер болта: | 65мм |
| максимальный крутящий момент: | 4890nm |
| длина: | 465mm |
| свободная скорость: | 3000rpm |
| среднее потребление воздуха: | 1050l / мин |
| рабочее давление: | 8kg / м2 |
| вес нетто: | 19kgs |
| воздухозаборник: | 1/2″ |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 480.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 10 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 200 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
квадратный диск:1.5 максимальный крутящий момент в дюймах : 4890размер болта емкости нм :65мм вес нетто : 19длина в килограммах :465--720 мм рабочее давление: 90-120фунтов на квадратный дюйм
Описание продукта:
больший крутящий момент 1,5 дюйма HD расширенный наковальня промышленный гайковерт
| Спецификация | |
| квадратный диск (дюйм) | 1" |
| размер болта (мм) | M45 |
| свободная скорость (об / мин) | 3500оборотов в минуту |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 4800нм 3537ft-фунтов |
| общая длина (мм) | 630мм 510 мм |
| воздушный шланг (я.d) | 1/2" |
| воздухозаборник (пт) | 1/2" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 13.5385 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 43.5619,8 кг |
характеристика:молотковый механизм без булавки , сила сильная,большой крутящий момент
обращаться : крупная горная техника и машины,электростанция , резервуар ,судов,Инженерные машины,крупный мост ,металлургическая и другие отрасли промышленности
















1.5" большой динамометрический ударный гайковерт для нефтяной промышленности

