4 "профессиональная угловая шлифовальная машина
| Модель: | KMG-100B |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| шлифовальная подушка: | 4 |
| свободная скорость: | 13000 |
| полная длина: | 5.12 |
| воздухозаборник (пт): | 1/4 |
| воздушный шланг (id): | 3/8 |
| расход воздуха л / мин: | 230 |
| вес нетто: | 1.5кг |
| упаковка шт. / шт. / куб.: | 6pc / CTN / 1.88 |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 30.0~35.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 10 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 10000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | цветная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
4" рулонная угловая шлифовальная машина: доступный: размер рычага: 4",5" ,6", 7"
Описание продукта:
| Спецификация | |
| размер диска (дюйм мм) | 5" 125мм |
| свободная скорость (об / мин) | 15000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 225*140мм |
| размер шпинделя (диаметр.х нить | 3/8"-24unc или m10*1.5 |
| давление воздуха (бар фунтов на квадратный дюйм) | 6.3кг / см2 90 фунтов на квадратный дюйм |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 3.7куб.м. 105 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 3.851фунты 1,75 кг |
умный легкий вес; боковой выхлоп; устойчивый поворотный переключатель; подходит для резки и шлифования, удаления заусенцев на машинах и на судах.
4" 5"рулонная угловая шлифовальная машина:
* сверхмощный для резки и удаления ржавчины
* супер сила для судостроения
*рулон дроссельной заслонки для легкого запуска и легкого обращения
*встроенный регулятор регулирует подачу в различные области применения
*вспомогательная боковая ручка для большего комфорта и контроля
*в комплекте с управляющим механизмом
*зубчатые колеса из закаленной стали для увеличения срока службы инструмента
*предназначен для удаления ржавчины и сглаживания сварных швов,по-прежнему хорош для легкой резки
*также доступно использование с 5 "шлифовальным диском
*боковой выхлоп




