3/8 "профессиональный легкий мини-композитный гайковерт
| Модель: | K-1200PL |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 3/8 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 85.0~100.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
| транспортные средства: | морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | коробка пластиковая коробка или в соответствии с фактической упаковкой, чтобы решить |
| Дата доставки: | 30 дней |
Продукт:
квадратный диск : 3/8"или максимальный крутящий момент 1/4 " : 110нм длина :150 мм вес нетто :1.0размер болта грузоподъемности кг : 12мм
Описание продукта:
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 10мм |
| максимальный крутящий момент (нм фут-фунт) | 120нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 155мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.54фунты 1,15 кг |
FRATURE
1,легкий дизайн, чувствовать себя комфортно, операция одной рукой, быстрое преобразование киосков
2, самый передовой механизм с двумя собаками (структура удара) обеспечивает более устойчивый сильный крутящий момент и стабильную работу.
3 оболочка из современных износостойких композитных материалов
4, низкий уровень шума, низкое энергопотребление. высокоэффективные экологические инструменты
автомобили, Мотоциклы, техническое обслуживание машиностроительной промышленности, а также работа промышленного конвейера.

пневматический пистолет-шуруповерт тип m8 размер болта конструкция одной рукоятки

динамометрический ключ 3/8 дюйма с квадратным приводом, емкость м8, дизайн с одной рукояткой

пневматический пистолет-шуруповерт тип m8 размер болта конструкция одной рукоятки

динамометрический ключ 3/8 дюйма с квадратным приводом, емкость м8, дизайн с одной рукояткой

1000K 3/8 "мини-профессиональный приводной воздушный ударный гайковерт

11000высокоскоростной мини-композитный гайковерт


