высокоскоростной профессиональный костюм молотка отвертки воздуха молотка для болта m10-12
| Модель: | K-10PD |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| квадратный диск: | 1/4 " |
| Место происхождения: | Zhejiang |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 46.0~55.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 шт / месяц |
|---|---|
| упаковка: | цветная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
квадратный диск : 1/4" или размер болта 3/8 " :8-10 мм максимальный крутящий момент : 130 нм воздухозаборник :3/8" длина :140мм вес нетто :1.1 килограммы
Описание продукта:
высокое качество 10h профессиональный винтовой привод двойной молоток механизм копирования airboss ab-10pd
| Спецификация | |
| емкость (мм) | 12мм |
| максимальный крутящий момент (нм) | 130нм |
| свободная скорость (об / мин) | 8000оборотов в минуту |
| общая длина (мм) | 155мм |
| давление воздуха | 6.5кг / см2 |
| воздушный шланг (я.d) | 3/8" |
| воздухозаборник (пт) | 1/4" |
| расход воздуха (куб.м / л) | 4.2куб. фут 119 л / мин |
| вес нетто (фунты / кг) | 2.75фунты 1,25 кг |
| упаковка | 44*38*28см |
конструкция с двумя молотками; подшипник высокого качества используется в моторной части; постоянный крутящий момент; отрегулируйте клапан подачи воздуха для контроля крутящего момента;Эксклюзивная конструкция переключателя, пригодного для работы одной рукой, чтобы контролировать ход винта со стороны поезда для обеспечения точности и эффективности.; подходит для различных промышленных сборочных линий, специально для автомобильных и мотоциклетных сборочных линий.

высокопроизводительная промышленная воздушная отвертка




