Индивидуальный невидимый 7-сегментный светодиодный дисплей с общим катодом, ультраяркий белый для зарядного устройства электромобиля
| Модель: | LB513210LW-KF-D |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота цифр: | 9мм |
| наружные размеры: | 51 |
| Рабочая Температура: | +120c |
| излучающие цвета: | ультра яркий белый |
| заявление: | EV CHARGER |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
Индивидуальный невидимый 7-сегментный светодиодный дисплей, внешние размеры:51.8*31.8*9.5(Мм) высота цифры:9мм ультраяркие белые светодиоды с общим катодом
Описание продукта:
Индивидуальный невидимый 7-сегментный светодиодный дисплей с общим катодом, ультраяркий белый для зарядного устройства электромобиля


| размеры упаковки | 51.8*31.8*9.5(мм) |
| высота символов | 9мм |
| цвет лица | черный |
| полярность | общий катод |
| испуская цвет | ультра яркий белый |
| Приложения | зарядное устройство для электромобиля |
| прямое напряжение | 2.8-3.3v / водить |
| Тип контактный | сквозное отверстие |
| Рекомендованные прямой ток | 5-10mA |
высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
хорошая последовательность
большой угол обзора
Срок службы Корда
Цвет водить: красный,синий,зеленый,белый, янтарный, оранжевый,многокрасочный

Iневидимый эффект .
дисплей с улучшенным фоном, черная пленка делает светодиодный дисплей невидимым. когда светодиоды выключены, цифры и значки не видны .

Ультраяркие белые светодиоды для индикации входного напряжения и выходной мощности, а также уровня заряда батареи.
абсолютные максимальные значения (ta=25ºc)
параметр символ рейтинги Ед. изм прямой ток (на кубик) IPM 20 mA обратное напряжение (на кубик) Vr 5 V Рассеиваемая мощность (на кубик) Pm 80 mW Диапазон рабочих температур Topr -40~+85 ºC диапазон температур хранения Tstg -40~+85 ºC температура припоя (≤3 секунды) Th 260 ºC
оптические/электрические характеристики
код:жёлто-зелёный-j
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 30 40 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 569 574 нм код:янтарный/желтый -y
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.5 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 585 595 нм код:оранжевый -ф
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 600 605 нм код:супер яркий красный -r
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 50 60 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 630 635 нм код:ультра яркий красный -ур
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 80 100 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 625 635 нм код:чистый зеленый -g
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.6 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 180 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 515 525 нм
код:ультра яркий синий -bhпараметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 460 465 нм код:ультра яркий белый -wh
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD цветовая температура светодиода K если=10мА 5500 20 6800 K координаты цветности
X/Y если=10мА 0.29,0.32 0.30,0.33 нм
заявление :
7 Сегментные светодиодные дисплеи широко используются в бытовой технике., приборная доска, цифровые индикаторы ,температурные показатели,зарядные устройства для электромобилей, системы хранения энергии ,и так далее .

индивидуальные светодиодные дисплеи различной сферы применения

OFFICE

PRODUCTION LINE

TEAM BUILDING

EXHIBITIONS

доступны различные способы доставки.
faq (часто задаваемые вопросы):
q1 вы торговая компания или производитель??
a: Мы являемся оригинальным производителем с более чем 20-летним опытом работы в области оптоэлектронных дисплеев. .
q2 какова ваша основная продукция??
a: наша основная продукция включает 7-сегментный светодиодный дисплей, светодиодный дисплей smd,Дисплей СИД матрицы многоточия, Стрелка светодиодный дисплей, индивидуальный дизайн светодиодного дисплея ,Светодиодные бар,сквозное отверстие светодиод, smd светодиоды,Светодиодные фонари, и так далее .
q3 каков ваш минимальный заказ??
a: наш минимальный заказ составляет 1000 шт.., Мы также можем принять заказы на образцы и небольшие заказы в количестве меньше нашего минимального заказа. .
В4. Перед размещением заказа могу ли я получить образцы для тестирования??
a: да. Мы можем предоставить 5-10 бесплатных образцов для вашего тестирования., но стоимость доставки будет оплачена клиентом.
q5 каков срок доставки??
a: срок поставки:около 10-20 дней; в зависимости от количества заказа и сырья. если у вас срочный заказ,и у нас есть сырье на складе, мы можем скорректировать наш производственный план, чтобы он был готов в течение 7-10 дней .
q6 каковы ваши условия оплаты??
a: Мы принимаем банковские переводы, телеграфные переводы, Western Union и PayPal с небольшими суммами.. Подробности способов оплаты могут быть обсуждены..
q7 Можете ли вы назвать мне цены FOB??
a: да. Мы можем предложить вам цены на условиях Инкотермс exw, fob, cif, ddp.
q8 как я могу получить ваш каталог и прайс-лист??
a: да . пожалуйста, сообщите нам свой адрес электронной почты или свяжитесь с нами напрямую с сайта, чтобы получить наш каталог и прайс-лист. .
q9 Могу ли я договориться о ценах??
a: да, мы можем рассмотреть скидки на оптовые заказы .
q10 сколько будет стоить доставка??
a: это зависит от размера вашего груза и способа доставки.
мы предложим вам плату, как вы просили.
q11 Можете ли вы сделать индивидуальный дизайн продукции? ?
a: да, услуги OEM и ODM доступны .Мы можем настроить размеры, цвет светодиодов и функциональные значки в соответствии с вашими требованиями..
q12 Если я отправлю свой дизайн, сможете ли вы сделать его только для меня и никому больше его не показывать??
a: Да, мы не будем показывать его или продавать другим лицам без вашего разрешения..
q13 Каковы сроки изготовления образцов для индивидуальных изделий??
a: Срок изготовления образцов составит около 20–25 рабочих дней после получения от клиентов стоимости пресс-формы и утверждения чертежей пресс-формы. .
q14 какие способы доставки??
a:мы обычно отправляем товары через DHL, FedEx,UPS,EMS,самолетом,по морю и т.д. Также вы можете выбрать другой способ, который лучше всего подходит вам.
q15 как вы обеспечиваете качество своей продукции??
a: Мы являемся сертифицированными по стандарту ISO 9001 производителями системы менеджмента качества с более чем 20-летним опытом работы. ,Мы проводим дважды 100%-ное тестирование всей нашей продукции перед отправкой .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- нержавеющее бердо для ткацкого станка
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем

