Ультра красный 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей с общим анодом для управления духовкой
| Модель: | LB40570AR-0S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размер пакета:: | 58x19x13.5mm |
| рабочая температура:: | +120c |
| заявление:: | многофункциональный цифровой таймер печь |
| испуская цвет: | ультра яркий красный |
| Тип контактный: | SMD |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
пользовательский ультра красный 4-значный 0,56 "7-сегментный светодиодный дисплей размер:58.0приложение x19x13.5 мм: контроль духовки Таймер
Описание продукта:
ультраяркий красный 7-сегментный светодиодный дисплей с 4-значным общим катодом для цифрового управления духовкой







технические характеристики:
| размеры упаковки | 58.0 х 19 х 13,5 мм |
| высота символов | 14.2мм (0,56 ") |
| цвет лица | серая поверхность, белые сегменты |
| полярность | общий анод |
| рабочая температура | Максимум. +120℃ |
| цвет | ультра яркий красный |
| длина волны | 620-625нм |
| интенсивность света | 80-100MCD |
| прямое напряжение | 1.8-2.2V |
| испуская цвет | доступна в красном,синий,зеленый,белый, янтарный,оранжевый |
абсолютные максимальные значения (ta=25ºc)
параметр символ рейтинги Ед. изм прямой ток (на кубик) IPM 20 mA обратное напряжение (на кубик) Vr 5 V Рассеиваемая мощность (на кубик) Pm 80 mW Диапазон рабочих температур Topr -40~+85 ºC диапазон температур хранения Tstg -40~+85 ºC температура припоя (≤3 секунды) Th 260 ºC
код:жёлто-зелёный-j
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 30 40 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 569 574 нм код:янтарный/желтый -y
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.5 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 585 595 нм
код:оранжевый -ф
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.4 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 60 80 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 600 605 нм код:супер яркий красный -r
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 50 60 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 630 635 нм код:ультра яркий красный -ур
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 1.8 2.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 80 100 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 625 635 нм код:чистый зеленый -g
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.6 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 180 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 515 525 нм
код:ультра яркий синий -bhпараметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD спектр с половинной стоимостью △λ если=10мА 20 нм длина волны Dλ если=10мА 460 465 нм код:ультра яркий белый -wh
параметр символ состояние мин типовое Максимум Ед. изм прямое напряжение Vf если=10мА 2.8 3.2 V Обратное напряжение Vr ir=10ua 5 V интенсивность света Iv если=10мА 120 140 MCD цветовая температура светодиода K если=10мА 5500 20 6800 K координаты цветности
X/Y если=10мА 0.29,0.32 0.30,0.33 нм




размеры упаковки: 58x19 x13.5mm
высота символов: 14.2мм (0,56 ")
С белыми сегментами серая поверхность
СМД типа контактный, простой монтаж на печатной плате.
полярность: общий анод
испуская цвет: чисто белый,также доступны в красном,желто-зеленый,чистый зеленый,синий, янтарный, оранжевый
операционная Temprature: Максимум. +120c
высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
непрерывные равномерные отрезки
большой угол обзора
Срок службы Корда
отвечают требованиям ROHS
заявление : идеально подходит для бытовой техники , встроенный контроль духовки,многофункциональный цифровой таймер управления духовкой


FAQ
q1 вы торговая компания или производитель?
a: Мы являемся оригинальным производителем с более чем 20-летним опытом работы в области оптоэлектронных светодиодных дисплеев. .
q2 какова ваша основная продукция?
a: наша основная продукция включает 7-сегментный светодиодный дисплей, светодиодный дисплей smd,Дисплей СИД матрицы многоточия, Стрелка светодиодный дисплей, индивидуальный дизайн светодиодного дисплея ,Светодиодные бар,сквозное отверстие светодиод, smd светодиоды,Светодиодные фонари, и так далее .
q3 каков ваш минимальный заказ?
a: наш минимальный заказ составляет 1000 шт.., Мы также можем принять заказы на образцы и небольшие заказы в количестве меньше нашего минимального заказа. .
q4 перед размещением заказа, Могу ли я получить образцы для теста?
a: да. Мы можем предоставить 5-10 бесплатных образцов для вашего тестирования., но стоимость доставки будет оплачена клиентом.
q5 каков срок доставки?
a: срок поставки:около 10-20 дней; в зависимости от количества заказа и сырья. если у вас срочный заказ,и у нас есть сырье на складе
мы можем скорректировать наш производственный план, чтобы он был готов в течение 7-10 дней .
q6 каковы ваши условия оплаты?
a: Мы принимаем банковские переводы, телеграфные переводы, Western Union и PayPal с небольшими суммами.. Подробности способов оплаты могут быть обсуждены..
q7 Можете ли вы назвать мне цены FOB?
a: да. Мы можем предложить вам цены на условиях Инкотермс exw, fob, cif, ddp.
q8 как я могу получить ваш каталог и прайс-лист?
a: да . пожалуйста, сообщите нам свой адрес электронной почты или свяжитесь с нами напрямую с сайта, чтобы получить наш каталог и прайс-лист. .
q9 Могу ли я договориться о ценах?
a: да, мы можем рассмотреть скидки на оптовые заказы.
q10 сколько будет стоить доставка?
a: это зависит от размера вашего груза и способа доставки.
мы предложим вам плату, как вы просили.
q11 Можете ли вы сделать индивидуальный дизайн продукции?
a: да, услуги OEM и ODM доступны .Мы можем настроить размеры, цвет светодиодов и функциональные значки в соответствии с вашими требованиями..
q12 если я отправлю свой дизайн , можешь сделать это только для меня? ,и не покажу его никому другому
a: Да, мы не будем показывать его или продавать другим лицам без вашего разрешения..
q13 Каковы сроки изготовления образцов для индивидуальных изделий?
a: Срок изготовления образцов составит около 20–25 рабочих дней после получения от клиентов стоимости пресс-формы и утверждения чертежей пресс-формы. .
q14 какие способы доставки?
a:мы обычно отправляем товары через DHL, FedEx,UPS,EMS,самолетом,по морю и т.д. Также вы можете выбрать другой способ, который лучше всего подходит вам.
q15 как вы обеспечиваете качество своей продукции?
a: Мы являемся сертифицированными по стандарту ISO 9001 производителями системы менеджмента качества с более чем 20-летним опытом работы. ,Мы проводим дважды 100%-ное тестирование всей нашей продукции перед отправкой .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- нержавеющее бердо для ткацкого станка
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем

