ультра красный 4 цифры 7 сегментный светодиодный дисплей общий анод для контроллера таймера духовки
| Модель: | LB5819BR-S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| Внешние размеры:: | 58.2x19x13.8mm |
| высота цифр: | 14.2mm (0 |
| рабочая температура:: | +120c |
| испуская цвет: | красный |
| заявление:: | многофункциональные таймеры цифровые печь |
| полярность: | общий анод |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
пользовательский 4-х разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей:58.2высота цифр x19x13,8 мм:14.2мм (0,56 дюйма) ультра яркий красный общий анод
Описание продукта:
ультра красный 4 цифры 7 сегментный светодиодный дисплей общий анод для контроллера таймера духовки

| размеры упаковки | 58.2 x 19 x 13,8 мм |
| высота символов | 14.2мм (0,56 ") |
| цвет лица | черное лицо белые сегменты ж / пленки |
| полярность | общий анод |
| рабочая температура | Максимум. +120℃ |
| испуская цвет | ультра яркий красный |








наружные размеры: 58.2х19 х13,8 мм
высота цифр: 14.2Мм (0,56 дюйма)
сделано с белыми сегментами с черной поверхностью пленки / наклейки
СМД типа контактного
полярность: общий анод
цвет водить; ультра яркий красный
длина волны:630-635нм
интенсивность света:80-100MCD
прямое напряжение:1.8-2.3v / водить
прямой ток:5-15ма / светодиодный
испуская цвет: чисто белый,также доступны в красном,желто-зеленый,чистый зеленый,синий, янтарный, оранжевый




операционная Temprature: +120c
высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
хорошая последовательность
большой угол обзора
Срок службы Корда
отвечают требованиям ROHS
заявление :широко используется для бытовой техники ,многофункциональные таймеры цифровые печь,газовые плиты, мини печи,таймеры и так далее .

Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- нержавеющее бердо для ткацкого станка
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем

