пользовательский супер яркий зеленый 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей для индикатора таймера духовки
| Модель: | LB3280EJ1S |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| высота символов: | 15мм |
| наружные размеры: | 80 * 32 * 13 |
| Рабочая Температура: | +120c |
| излучающие цвета: | супер яркий зеленый |
| заявление: | таймер духовки |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
духовка таймер светодиодный дисплей рабочая температура: +120с размерности:80*32*13.6 (мм) светодиодный цвет: супер яркий зеленый
Описание продукта:
пользовательский супер яркий зеленый 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей для индикатора таймера духовки






| размеры упаковки | 80*32*13.6(мм) |
| высота символов | 15мм (0,59 дюйма) |
| цвет лица | черный |
| полярность | общий катод |
| испуская цвет | супер яркий зеленый |
| Рабочая Температура | +120℃ |
| длина волны | 569-573нм |
| интенсивность света | 50-60MCD |
| прямое напряжение | 1.8-2.3v / водить |
| Тип контактный | сквозное отверстие |
| Рекомендованные прямой ток | 12-15mA |
высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
хорошая последовательность
большой угол обзора
Срок службы Корда
дисплеи могут выдерживать температуру окружающей среды макс. 120 градус Цельсия .
Цвет водить: красный,синий,зеленый,белый, янтарный, оранжевый,многокрасочный
отвечают требованиям ROHS




заявление :
широко используется для многофункционального цифрового управления таймером духовки, газовая плита, таймеры ,кухонные приборы и т. д. .
Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем
- удлинители электрические 3 4 5 6 групповой выход

