ультра белый 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей общий катод для управления таймером печи
| Модель: | LB40570DW-0S-SMT |
|---|---|
| Type: | Standard |
| Brand Name: | Light-Bo |
| размер пакета:: | 58x19x13.5mm |
| рабочая температура:: | +120c |
| заявление:: | многофункциональный цифровой таймер печь |
| испуская цвет: | ультра яркий белый |
| Тип контактный: | SMD |
| Место происхождения: | Guangdong |
| Вид бизнеса: | производитель |
|---|---|
| Основные продукты: | 7-сегментный светодиодный дисплей,Дисплей СИД матрицы многоточия,индивидуальный светодиодный дисплей,светодиодный дисплей,7 сегмент,Буквенно-цифровой LED дисплей |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
оплаты и доставки термины:
| торговый термин: | EXW |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 1000 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 20000 шт / день |
|---|---|
| упаковка: | пластиковый поднос |
| Дата доставки: | 5 - 7 дней |
Продукт:
пользовательский ультра белый 4-значный 0,56 "7-сегментный светодиодный дисплей размер:58.0приложение x19x13.5 мм: контроль духовки Таймер
Описание продукта:
ультра белый 4-значный 7-сегментный светодиодный дисплей общий катод для управления таймером печи






технические характеристики:
| размеры упаковки | 58.0 х 19 х 13,5 мм |
| высота символов | 14.2мм (0,56 ") |
| цвет лица | черное лицо белые сегменты |
| полярность | общий катод |
| рабочая температура | Максимум. +120℃ |
| цвет | ультра яркий белый |
| X/Y | 0.29-0.31 |
| интенсивность света | 80-100MCD |
| прямое напряжение | 2.8-3.3V |
| испуская цвет | доступна в красном,синий,зеленый,белый, янтарный,оранжевый |



размеры упаковки: 58x19 x13.5mm
высота символов: 14.2мм (0,56 ")
С белыми сегментами серая поверхность
СМД типа контактный, простой монтаж на печатной плате.
полярность: общий катод
испуская цвет: чисто белый,также доступны в красном,желто-зеленый,чистый зеленый,синий, янтарный, оранжевый
операционная Temprature: Максимум. +120c
высокая сила света
низкая cumsuption мощность
стабильная perforance
непрерывные равномерные отрезки
большой угол обзора
Срок службы Корда
отвечают требованиям ROHS
заявление : идеально подходит для бытовой техники , встроенный контроль духовки,многофункциональный цифровой таймер управления духовкой


Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- 250-вольтовая электрическая розетка 1,5 м
- стандартная удлинительная розетка Великобритании удлинитель 2 порта
- 5 способов электрической розетки Великобритании
- 13а стиль Великобритании 4-х полосный удлинитель с выключателем 3-контактный разъем питания
- 2-контактная розетка с выключателем
- удлинители электрические 3 4 5 6 групповой выход

