4 "промышленная угловая шлифовальная машина
| Модель: | K-6042 |
|---|---|
| Brand Name: | KUANAI |
| шлифовальная подушка: | 4 |
| свободная скорость: | 13000 |
| полная длина: | 210мм |
| воздухозаборник (пт): | 1/4" |
| воздушный шланг (id): | 3/8" |
| расход воздуха л / мин: | 230 |
| вес нетто: | 0.9kg |
| упаковка шт. / шт. / куб.: | 10pc / CTN / 1.88 |
| Место происхождения: | Taiwan |
| Вид бизнеса: | производитель, торговая компания, агент, дистрибьютор / оптовик, оказание услуг, ассоциация |
|---|---|
| Основные продукты: | воздушный удар ключ,пневматическая отвертка,воздушный шлифовальный станок и полировщик,пневматический инструмент динамометрический ключ,пневматическая дрель,воздушная дробилка |
| Основные экспортные рынки: | Северная Америка, западная Европа, Восточная Европа, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Азия, среднего востока, Океания, Африка |
Описание продукта
оплаты и доставки термины:
| Цена за единицу: | 58.0~60.0 USD |
|---|---|
| торговый термин: | FOB,CIF,EXW |
| Условия оплаты: | Paypal, L/C, T/T, WU |
| MOQ: | 50 Часть / частей |
| транспортные средства: | воздушный транспорт, морские перевозки, наземный транспорт |
объем подачи воды:
| производственная мощность: | 1000 / месяц |
|---|---|
| упаковка: | цветная коробка |
| Дата доставки: | 15 дней |
Продукт:
сила сильнее, но умный вес нетто :0.9килограммовая вращающаяся нить m10x1.5 свободная скорость :12000общая длина об / мин:210размер мм: 4",5" ,6", 7"
Описание продукта:
4" площадка промышленная угловая шлифовальная машина
| свободная скорость : | 12000оборотов в минуту |
| размер площадки : | 4" 100мм |
| закрутить нить: | M10 X 1.5 |
| мощность ватта: | 0.4HP |
| воздушный шланг (пт): | 3/8" |
| воздухозаборник (id): | 1/4" |
| расход воздуха: | 4куб. м 113 / мин |
| полная длина: | 210MM |
| вес нетто: | 0.9килограммы |
| уровень шума: | 90 децибел |
эта угловая шлифовальная машина умная и мощная,подходит для резки металлических листов автомобилей и судов ,шлифование и удаление заусенцев.






Похожие Продукты
Связанные категории Продукты
- Станок для резки и гибки листового металла серии q35y
- q35y серия гидравлический пуансон и машина для сдвига 160тон
- поставка гидравлической пробивной машины diw-160ton сталевар 160 тонн комбинированной машины для производства пуансона и сдвига
- низкая цена q35y-30 гидравлическая резка по углам и изгиб машины и машины для сдвига
- taiwan sunrise punch and shear machine ce одобренный piranha ironworker
- q35y гидравлический пуансон и машина для сдвига geka

